В Сети появилось видео страшного пожара в пятиэтажке в Коми

В Сети появилось видео страшного пожара в пятиэтажке в КомиСкрин видео

Его не могли потушить целый час

Сегодня, 26 апреля, в Печоре произошел страшный пожар в пятиэтажном доме. Буйство огненной стихии запечатлел на видео случайный очевидец происшествия. Подробности инцидента публикует Комиинформ.

Несколько часов назад в Сети появилось видео страшного пожара в кирпичной пятиэтажке. В ряде СМИ подтвердили, что инцидент произошел сегодня, 25 апреля, в Печоре.

Как сообщает «Комиинформ» со ссылкой на региональное управление МЧС, тревожный сигнал поступил пожарным в послеобеденное время, около 14.10. Дежурному передали, что на улице московской горит многоквартирный дом.

По адресу вызова выехал на трех машинах отряд огнеборцев в составе 12 человек. Момент прибытия спецтехники на место происшествия попал на видео. На записи также видно, что к приезду пожарных огнем было охвачено уже две квартиры - на четвертом этаже, где произошло возгорание, и на пятом, куда пламя добралось по балконной раме.

Сам процесс тушения очевидцу запечатлеть не удалось, однако известно, что он занял почти час. Полную ликвидацию возгорания зафиксировали около 15.10. Площадь пожара оценивается в 65 квадратных метров. Жертв, по предварительным данным, нет.

Что же касается причины пожара, то она пока не выяснена. Редакция портала PG11.ru будет следить за развитием событий.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости