На трассе под Сыктывкаром полыхает фура (видео)

На трассе под Сыктывкаром полыхает фура (видео)Скрин видео

Она принадлежит сети продуктовых супермаркетов

Очевидцы запечатлели на видео, как на трассе неподалеку от столицы Коми полыхает фура «Магнита». По некоторым данным, ликвидацией пожара и его последствий уже занимаются экстренные службы. Об этом сообщает Комиинформ.

Около двух часов назад на трассе под Сыктывкаром, неподалеку от местечка Соколовка, вспыхнула фура. Происшествие запечатлел на камеру случайный очевидец, который проезжал мимо пылающего автопоезда на своей машине.

Как можно судить по записи, которую водитель оперативно выложил в Сеть, вспыхнула фура «Магнита». Где именно находится очаг возгорания, по кадрам определить сложно, однако можно с уверенностью сказать, что воспламенилось точно не содержимое прицепа. Отметим, что водитель повел себя довольно смело, когда решился проехать в паре метров от бушующего огня.

Как сообщает «Комиинформ», в экстренных службах о пожаре узнали около 9.30. По неподтвержденной информации, уже около 9.35 огнеборцы прибыли на место происшествия и приступили к тушению. Надо думать, возгорание уже ликвидировали. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости