В Сыктывкаре закрылся единственный кинозал IMAX

В Сыктывкаре закрылся единственный кинозал IMAXunsplash.com

Среди жителей города ходят различные слухи

Со 2 апреля в сыктывкарском кинотеатре «Кронверк Синема» не работает зал IMAX. Это единственный кинозал такого формата во всем городе. О том, что зал закрыли, сообщили жители Сыктывкара.

В понедельник, 2 апреля, сыктывкарцы обнаружили, что в кинотеатре «Кронверк Синема» не работает единственный во всем городе зал IMAX. Среди жителей столицы Коми ходят слухи, что он не смог пройти проверку сотрудников МЧС. Однако в ходе проверки в ТРЦ «Макси» эксперты не нашли нарушений в кинотеатре.

Остальные залы кинотеатра работают в штатном режиме. По словам сыктывкарцев, на стойке информации у кассы «Кронверк Синема» повесили объявление. На нем написано, что зал закрыт по техническим причинам, так как сломалось оборудование для системы IMAX. Пока что неизвестно, когда зал вновь заработает. 

Напомним, 2 апреля сотрудники МЧС и прокуратуры Коми проверили сыктывкарский ТРЦ «Макси». К кинотеатру «Кронверк Синема» у них не было никаких нареканий. Больше всего нарушений эксперты обнаружили в торговых галлереях. Подробнее об этом читайте здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, почему кинозал закрылся? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости