Жители Коми были готовы лезть в драку, чтобы получить за бесценок мягкие игрушки (видео)

Жители Коми были готовы лезть в драку, чтобы получить за бесценок мягкие игрушки (видео)Скрин видео

Достались они не всем

В печорском «Магните» произошла давка из-за мягких игрушек. Люди буквально вырывали сувенирную продукцию из рук сотрудника магазина. Давка попала на видео, которое позже разошлось по Сети.

Федеральная сеть продуктовых магазинов «Магнит» известна тем, что ее маркетологи часто придумывают различные акции, цель которых - мотивировать потребителя совершать покупки как можно чаще. Большинство таких акций сводится к тому, что людям предлагают собирать специальные наклейки, чтобы затем обменять их на солидную скидку при приобретении нужной в хозяйстве вещи либо просто приятного сувенира. Наклейки, в свою очередь, выдаются при совершении покупки на определенную сумму.

Сейчас в сети магазинов «Магнит» проходит акция «Маленькие герои ищут друзей». За наклейки можно получить скидку на мягкие игрушки, сшитые «по образу и подобию» персонажей популярных анимационных фильмов. Чтобы на них предоставили скидку в размере 93%, покупателю необходимо собрать 80 стикеров, а для 70-процентной скидки будет достаточно и двадцати. Цена игрушки без скидки довольно внушительная - 1 499 рублей.

Аттракцион неслыханной щедрости вызвал столь же неслыханный ажиотаж, причем по всей России. В Интернете можно найти видео, где люди за дармовые игрушки буквально лезут друг на друга с кулаками. Не остались в стороне от этого «праздника жизни» и постоянные клиенты федеральной сети в Республике Коми.

На днях в Интернете появилось видео, снятое в день выдачи игрушек в печорском «Магните». На записи видно, как горожане чуть ли не с боем прорываются к стойке, после чего буквально вырывают заветную сувенирную продукцию из рук продавца. Некоторые печорцы набивают полные корзины «халявных» игрушек, после чего спешат ретироваться с довольным видом. Другие тем временем тщетно пытаются пробиться сквозь плотные ряды страждущих.

Напомним, в сыктывкарцы вели себя на выдаче игрушек ненамного культурнее северных соседей. 27 марта в «Магните» на улице Первомайской также произошла самая настоящая давка

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости