Появилось видео с обрушения фасада «Пятерочки» в Сыктывкаре

Появилось видео с обрушения фасада «Пятерочки» в СыктывкареСкрин видео

Медлительность продавцов спасла клиента

Сыктывкарец Василий Васильев опубликовал видео, которое он снял через минуту после обрушения лицевого фасада магазина «Пятерочка» на улице Коммунистической. Мужчина благодарит продавцов, которые долго обслуживали его на кассе - эта задержка спасла его. Фото и видео с места происшествия он отправил порталу PG11.ru.

В пятницу, 23 марта, в 20.15 у «Пятерочки» на улице Коммунистической, 47, под тяжестью снега обрушился козырек над входом в магазин. К счастью, никто не пострадал, хотя два человека были в реальной опасности:

- В момент падения в опасной зоне было двое молодых людей - один шел мимо, другой заходил в магазин. Но обошлось, они не пострадали. Огромное спасибо продавцам, которые долго обслуживали меня на кассе - эти секунды промедления спасли меня, - рассказал сыктывкарец Василий Васильев.

Известно, что действительно обошлось без жертв. Очевидцы сообщали, что на место выехали спасатели. Но в пресс-службе Главного управления МЧС об инциденте не знали, это подтверждает, что никто не пострадал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости