В центре Сыктывкара обрушился магазин сети «Пятерочка» (фото)

В центре Сыктывкара обрушился магазин сети «Пятерочка» (фото)Предоставлено Стеллой Авериной

На месте работают сотрудники МЧС

Сегодня, 23 марта, в центре Сыктывкара обрушился магазин известной федеральной сети «Пятерочка». По словам очевидицы Стеллы Авериной (фамилия изменена), на месте работают сотрудники МЧС. Об этом сыктывкарка рассказала порталу PG11.ru.

Инцидент произошел сегодня, 23 марта, около 20:50 часов вечера на улице Коммунистической напротив торгового центра «Аврора» в Сыктывкаре. По неизвестным причинам обрушился лицевой фасад продуктового магазина «у дома» известной федеральной сети «Пятерочка». По сообщению сыктывкарки Стеллы Авериной, на место прибыло большое количество сотрудников Главного управления МЧС по столице Республики Коми.

Сейчас на месте происшествия работают спасатели. По неподтвержденной информации погибших и пострадавших, к счастью, нет. Однако о причине обрушения магазина пока не известно. Портал PG11.ru выяснит причину, как только это будет возможно.

Кстати, это не единственный случай в республике, когда рушится магазин этой же крупной сети. Последний раз подобное произошло в Жешарте. Там упал потолок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости