Названа причина, по которой умер пропавший после похода в клуб парень из Коми

Названа причина, по которой умер пропавший после похода в клуб парень из КомиФото из соцсети "ВКонтакте"

Следователи выдвинули возможную версию гибели

Следователи Ухты назвали предварительную причину, из-за чего мог умереть Иван Волков, которого искали с начала марта. По версии правоохранителей, смерть не была насильственной. Об этом сообщает «Комионлайн» со ссылкой на следственный отдел Ухты.

Следователи ухтинского отдела Следственного управления Следственного комитета России по Республике Коми назвали вероятную причину гибели Ивана Волкова. Правоохранители считают, что молодой человек умер от переохлаждения. Также они не нашли признаков насильственной смерти, все личные вещи были при парне, а посему следователи не стали возбуждать уголовное дело. Однако расследование продолжается.

Также стало известно, что тело парня нашел водитель трактора: мужчина убирал снег и откопал Ивана.

Кроме того, появилась информация, что Иван приехал в Республику Коми из Марий-Эл. Он работал инженером на одной из нефтедобывающих компаний в нашем регионе. Также достоверный источник портала PG11.ru сообщил, что погибший учился в Ухтинском государственной техническом университете.

Напомним, Иван Волков пошел в «III CLUB» - известный ухтинский клуб - в ночь со 2 на 3 марта. Однако он так и не вернулся домой: последним его видел таксист, который подвез парня до дома по улице Советской в поселке Ярега под Ухтой. Тело Ивана нашли 18 марта в 12 километрах от Яреги в лесополосе. Как он мог там оказаться, пока остается загадкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости