Наверх

В Коми на выборах избирателям подарили ненастоящие билеты в кино (фото)

Возрастное ограничение: 0+
В Коми на выборах избирателям подарили ненастоящие билеты в кино (фото) Фото из соцсети "ВКонтакте"
Жителям Коми вручили рекламные флаеры

18 марта на выборах президента России жителям Ухты на двух избирательных участках выдали недействительные пригласительные в кино. Ими оказались рекламные флаеры, которые работники кинотеатра видели впервые. Ухтинцы выложили посты возмущения в социальную сеть «ВКонтакте».

На выборах президента России, которые прошли в воскресенье, 18 марта, жителям Коми вручали бесплатные билеты в кинотеатры, на хоккейный матч, а также другие призы. Это не обошло и Ухту. Однако на двух избирательных участках - №№ 372 и 377, которые находились по улице Авиационной и проезде Строителей, - жителям города вручили пригласительные. На них написано, что одна такая «бумажка» подлежит обмену на билет в кассе кинотеатра «Юбилейный» в ТРЦ «Ярмарка» и действует на протяжении трех месяцев со дня выборов.

Счастливые ухтинцы пошли обменивать флаеры на настоящие билеты, но там их ждало большое разочарование. Оказалось, что работники кинотеатра видели пригласительные впервые, а потому посетители уходили ни с чем. По всей видимости, организаторы решили, что ухтинцы придут в кинотеатр по рекламному флаеру и купят билет в кино.

А тем временем другие избиратели в социальных сетях обменивают настоящие билеты в кино с купоном на бесплатный попкорн в пабликах в соцсети «ВКонтакте».

Выборы Ухта

Комментарии 16

21 марта 2018, 13:23 Пугабе повелитель овец
на фальшивых выборах шестерки Пугабе подарили фальшивые билеты лохам избирателям.
21 марта 2018, 13:45 Горожанин
Ахаха, я сижу и угораю второй день над всеми кто ходил на выборы, считая что это его гражданский долг и он решает судьбу страны. Вас заставили пойти, а вы и радуетесь, цик нарисовал нужные цифры, а у вас снова будут нищие зарплаты, разбитые дороги, полуразваленные аварийные дома и первые места по ВИЧ и другим смертностям, а так же безвизовый режим с таджикистаном и узбекистаном, чьи жители придут и займут ваши места. Сильная Россия, сильный президент!
21 марта 2018, 18:16 Горожанин
Я
Прям с души будто слова сняли. Не все прозомбированы у нас оказывается, есть еще достойные индивидуумы, жалко что вас мало, думающих и анализирующих.
Вот ведь фокус какой, читаешь комментарии - воров и зомбированных не больше 5%. А по результатам выборов у нас получается, 77% - воры или зомбированные.
21 марта 2018, 19:59 Петр
Горожанин, ходил ты на выборы или не ходил угораешь ты или нет, но у тебя тоже ничего не изменилось!!! Кухонные ораторы вы наши.
21 марта 2018, 20:45 Горожанин
Макс
Это ты тупой баран! Мозги включай хоть иногда! Живёшь в дерьме, в дерьме и....
Это ты в дерьме живешь необразованная и ленивая гнида. А у меня все хорошо! Завидуй, нищеброд!
21 марта 2018, 20:48 Горожанин
Петр
Горожанин, ходил ты на выборы или не ходил угораешь ты или нет, но у тебя тоже ничего не изменилось!!! Кухонные ораторы вы наши.
Ходил на выборы! И выбрал Путина! И что ты, гнида, мне тут тявкать собираешься?! Пошёл в .... куда подальше, недоумок.
22 марта 2018, 10:09 Горожанин
Ору с вас любители халявы! утром ехал на работу и видел как вы в 8 утра уже толпились возле избирательных участков, чтобы получить эти халявные билеты. Только вот поимели вас целых два раза))первый раз, когда вы думали, что вы решаете, кто будет президентом, а второй раз когда вам выдали фейковые билеты))ну вы и лошары!
22 марта 2018, 14:02 Дядя
Накладка вышла с сотней пригласительных.
ошибку допустили те кто выдавал.
Сейчас все решено. смотрите День - там обьясняли.
С кем вышла накладка уже поменяли на билеты!!!
25 марта 2018, 22:04 Житель живой
Я удивляюсь.Кто-то еще ходит на эти выборы?уважаемые люди,вас обманывают,по идеи вы жертвы навязывающей рекламы по всему городу.
25 марта 2018, 22:12 Просто житель
Горожанин
Это ты в дерьме живешь необразованная и ленивая гнида. А у меня все хорошо! Завидуй, нищеброд!
Ого.....ты Горожанин перешел на личные оскорбления?Гнида,недоумок,знаешь обычно если человек оскорбляет другого человека,утверждает что он ниже его по статусу и желаешь всего самого плохого,просто ты выговариваешь человеку про свои недостатки с точностью могу сказать что миллионы,миллионы думают про тебя тоже самое!