В Коми продают огурцы по 10 299 рублей

В Коми продают огурцы по 10 299 рублейфото очевидца

Но со скидкой они стоят 129 рублей

18 марта на прилавках продуктового магазина в Коми появились огурцы с ценой 10 299 рублей за 450 грамм. Правда, на них действует скидка, поэтому овощи можно купить всего за 129 рублей. Очевидец прислал фото ценника в редакцию портала PG11.ru.

Вчера, 18 марта, житель Коми заметил в одном из продуктовых магазинов короткоплодные огурцы с огромной стоимостью. Цена за 450 грамм овощей составляла целых 10 299 рублей. При этом на огурцы распространялась скидка. С ней стоимость продукта упала почти в 80 раз. Огурцы можно было купить за 129 рублей. 

Скорее всего, в процессе оформления ценников произошла опечатка. Но очевидец, который сделал фото, посчитал ситуацию забавной:

- Улыбнуло! 18 марта на прилавке магазина появились огурцы за 10 299 рублей, - пишет автор фото.

Напомним, недавно в Коми произошел еще один инцидент, участником которого стал продуктовый магазин. В поселке Жешарт Усть-Вымского района республики под весом снега рухнула крыша магазина. От этого погнулись товарные полки, продукты разлетелись по всему помещению, с потолка упала плитка. К счастью, в том происшествии никто не пострадал. Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы замечали необычные цены в магазинах? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости