В Сыктывкаре девочка сломала позвоночник в детской комнате торгового центра

В Сыктывкаре девочка сломала позвоночник в детской комнате торгового центраФото семейного развлекательного клуба

Сейчас ребенок находится в больнице

На днях в сыктывкарском развлекательном центре девочка сломала позвоночник в игровой комнате. По словам ее мамы Надежды Каневой (имя и фамилия изменены), на ребенка упал мальчик, из-за чего дочь получила травму. Корреспондент портала PG11.ru запросил комментарий у руководства развлекательного клуба.

Вчера, 6 марта, стало известно, что в отделении травматологии Республиканской детской клинической больницы с компрессионным переломом позвоночника лежит Алиса Канева (имя и фамилия изменены). Как рассказала ее мама Надежда, произошел несчастный случай в одном из развлекательных семейных клубов города. Девочка играла с детьми, но в какой-то момент на нее случайно упал мальчик. А буквально вчера Алисе поставили диагноз - перелом трех позвонков.

Руководство семейного клуба не смогло прокомментировать эту ситуацию, потому как персонал игровой комнаты об этом не знает. Тем не менее администрация посоветовала Надежде Каневой обратиться к управляющему парком и рассказать об обстоятельствах случившегося. Также корреспондента заверили, что за этой ситуацией будут пристально следить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости