Появилось видео, когда житель Коми зверски убил 26-летнюю мать двоих детей

Появилось видео, когда житель Коми зверски убил 26-летнюю мать двоих детейФото из соцсети "ВКонтакте"

Мужчина орудовал двумя ножами и зажигалкой

В Сети появилось видео с подробностями кровавого и по-настоящему жестокого убийства ухтинки. Выяснилось, что мужчина орудовал двумя ножами, а преступление попытался скрыть поджогом. Разместил сюжет «GSP online».

Стали известны подробности зверского убийства 26-летней матери двоих детей Анны Светловой (имя и фамилия изменены) из поселка Ярега под Ухтой. Выяснилось, что убийцей оказался 31-летний мужчина, который был другом погибшей и ее молодого человека. Во время посиделок он напал на ухтинца, но вмешалась Анна:

- Молодой человек взял нож, точнее, как установило следствие, два ножа и стал наносить многочисленные ножевые ранения сначала парню, потом в конфликт вступила девушка, которая стала закрывать своим телом хозяина квартиры. Таким образом досталось и ей, - пояснил старший следователь Следственного отдела по Ухте Следственного управления Следственного комитета России по Республике Коми.

После чего нападавший решил замести следы преступления и не придумал ничего лучше, как устроить пожар в квартире. С помощью зажигалки он поджог шкаф, а потом тело Анны Светловой, которое лежало в ванной.

Пожарные приехали на вызов о возгорании в квартире деревянного дома. Они-то и обнаружили бездыханное тело ухтинки и ее молодого человека, который едва был в сознании.

Сейчас убийца находится под стражей. Ему грозит до 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Напомним, в доме по улице Первомайской поселка Ярега под Ухтой в ночь с 9 на 10 февраля произошло убийство матери двух детей Анны Светловой. Как рассказывают местные жители, девушку зарезал, а после поджег ее бывший муж Виктор Артемов (имя и фамилия изменены). В горящей квартире, где погибла Анна, нашли еще одного человека. Соседи также рассказали, что у девушки были проблемы с наркотиками и алкоголем. Она неоднократно ездила на лечение, пыталась бороться с зависимостью. Вскоре познакомилась с молодым человеком, которого и нашли рядом с телом Анны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости