Житель Коми зарезал 26-летнюю мать двоих детей и поджег ее голову

Житель Коми зарезал 26-летнюю мать двоих детей и поджег ее головуФото из соцсети "ВКонтакте"

Молодой человек девушки находится в реанимации

Ночью с 9 на 10 февраля в поселке Ярега под Ухтой произошло зверское убийство: парень зарезал 26-летнюю девушку, обмотал ее голову полотенцем и поджег. Есть информация, что у обоих молодых людей были проблемы с наркотиками. У погибшей осталось двое детей. Об этом сообщают коллеги progoroduhta.

Сегодня стало известно, что в доме по улице Первомайской поселка Ярега под Ухтой в ночь с 9 на 10 февраля произошло убийство матери двух детей Анны Светловой (имя и фамилия изменены). Как рассказывают местные жители, девушку зарезал, а после поджег ее бывший муж Виктор Артемов (имя и фамилия изменены):

- Это сделал парень, с которым она раньше жила. Они познакомились, когда Аня училась в медицинском колледже. Он на тот момент употреблял наркотики. Они поженились, Аня тоже начала баловаться веществами. Потом они с Витей расстались, он в тюрьму попал. Аня вышла за другого, но второй муж умер, пока она беременна дочерью была. Она осталась с первым ребенком и новорожденной дочерью, - сообщила подробности соседка Анны.

В горящей квартире, где погибла 26-летняя Анна Светлова, нашли еще одного человека. Им оказался ее сожитель. Сейчас он находится в реанимации.

Соседи также рассказали, что у девушки были проблемы с наркотиками и алкоголем. Она неоднократно ездила на лечение, пыталась бороться с зависимостью. Вскоре познакомилась с молодым человеком, которого и нашли рядом с телом Анны.

По словам соседки, убийца Виктор Артемов пришел в полицию, чтобы признаться в преступлении:

- Полицейский кому-то рассказывал по телефону, что Аню нашли в ванной, с обгоревшим полотенцем на голове. Она была без белья. Голова обгорела так, что лица разобрать нельзя. Виктор сам пришел в полицию, написал явку с повинной, - поделилась женщина.

Редакция портала PG11.ru выражает соболезнования родным и близким погибшей девушки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости