Стала известна личность жительницы Коми, которой раздробило руку в котельной

Стала известна личность жительницы Коми, которой раздробило руку в котельнойФото от источника

Неизвестно, вмешается ли Трудовая инспекция

2 марта воркутинка Ольга Гузик лишилась руки, когда конечность попала в механизм транспортной ленты местной угольной котельной. Сейчас мать двух дочерей находится в больнице. Об этом сообщают источники портала PG11.ru.

В минувшую пятницу, 2 марта, в Воркуте произошел ужасный несчастный случай. Сотрудница местной котельной работала на транспортной ленте, по которой подается топливо. Незадолго до заступления женщины на смену с агрегата сняли ограждение: котельная, где случилась трагедия, - одна из самых старых в городе, и оборудование, как и отдельные его элементы, ломается там очень часто. И так случилось, что работница просто споткнулась, и ее затянуло в эту ленту. В результате ей полностью раздробило руку. Однако она смогла сама освободиться и выйти к коллегам, которые вызвали скорую. В больнице у врачей не оставалось другого выхода, кроме как ампутировать руку. 

Сообщают, что пострадавшую зовут Ольга Гузик. Она мать двух дочерей - старшей 26 лет, а младшей 8. Сейчас Ольга остается в больнице и проходит послеоперационную реабилитацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости