Мэрия Сыктывкара показала эскизы цветников с абсолютно новой концепцией

Мэрия Сыктывкара показала эскизы цветников с абсолютно новой концепциейПредоставлено администрацией Сыктывкара

Мэрия обещает, что концепция клуб полностью изменится

Сегодня, 6 марта, в мэрии Сыктывкара показали эскизы цветников, которые высадят весной. Администрация обещает, что в этом году клумбы будут кардинально отличатся от предыдущих вариантов. Доклад Управления ЖКХ выслушал корреспондент портала PG11.ru.

Близится потепление, таяние снега и наступление настоящей весны. Поэтому мэрия Сыктывкара задумалась об облике города летом, оформлением которого нужно заняться заранее. Так, сегодня, 6 марта, на общегородской планерке мэра столицы Управление ЖКХ показало эскизы цветников, которые высадят этой весной. По словам представителя администрации города, в этом году оформление полностью поменяет свою концепцию и будет выглядеть совершенно по-новому.

В композициях в основном будут использовать бархатцы и петунии разных цветов. Также стоит отметить, что эскизы друг на друга совсем непохожи: одни выполнены из геометрических фигур, другие с использованием орнамента, третьи выглядят несколько абстрактно и необычно. А цветник у скульптуры «Рассвет на Чукотке» будет высажен в форме четырех сердец.

Как бы оформили цветники вы? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости