В Коми подростки попались на наркоторговле, когда продали товар полицейским

Парни уже давно выбрали для себя путь преступников

В Инте два подростка попались на сбыте наркотических средств, когда продали свой товар полицейским. Молодые люди 18 и 17 лет были членами преступной группы, которая работала через социальные сети. Об этом сообщает Следственный комитет по Коми.

В июле 2017 года в руки правоохранителей попались двое молодых жителей Инты. В поисках легкого заработка парни 17 и 18 лет присоединились к организованной преступной группе. Получив информацию от «оператора», они забрали часть от крупной партии спрятанных наркотиков. Товар весом в 0,72 грамма они спрятали в «закладке» в подъезде жилого дома. Чего они не ожидали, так это того, что вещество у них приобретёт участник оперативного эксперимента, который проводили сотрудники правоохранительных органов. 

Оказалось, что молодые люди в прошлом уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности. В Следственном комитете завершили это расследование и передали в суд.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.