Сыктывкарец скончался в попытке спрятать наркотики в себе

Сыктывкарец скончался в попытке спрятать наркотики в себеФото из архива редакции

Он надеялся, что это поможет ему спастись от уголовного дела

В Сыктывкаре полиция Эжвинского района была вынуждена приостановить расследование уголовного дела, связанного  с наркотиками. Главный свидетель скончался от передозировки спайсом, который он проглотил, пытаясь скрыть следы преступления. Об этом сообщает Комиинформ.

29 апреля 2017 года в больницу попал мужчина, найденный без сознания около гаражей в Эжве. Врачи установили, что у него сильная передозировка психоактивными веществами. В карманах его одежды нашли пакетик с большим количеством синтетических наркотиков. Когда пациент пришел в сознание, он рассказал занимательную историю о том, что в тот вечер он наткнулся на толпу подозрительных людей. Когда мужчина подошел к ним, они разбежались, выкинув сигарету и тот самый пакет с наркотиками. Вещества он забрал себе, решив, что спайс можно будет употребить позже. А сигарету выкурил на месте, от чего и потерял сознание. 

В больнице 30-летний мужчина испугался возбуждения уголовного дела и быстро проглотил всю порцию синтетического наркотика для сокрытия улики. От сильнейшей передозировки он скончался. Так как покойный не успел рассказать полиции о возможных наркоторговцах, следствие приостановило уголовное дело. Об этом в октябре сообщили в прокуратуре. 

А как бы вы поступили на месте мужчины? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости