В Сыктывкаре опробовали новый способ, как быстро избавиться от снежных завалов

В Сыктывкаре опробовали новый способ, как быстро избавиться от снежных заваловPG11.ru

Во многих городах России этот способ доказал свою эффективность

В Сыктывкаре попробовали избавляться от снежных завалов с помощью фамилии оппозиционного политика Алексея Навального. И хотя в других городах коммунальные службы быстро избавлялись от запрещенного слова - в столице Коми на это не обратили внимания. Подробнее в ситуации разобрался корреспондент портала PG11.ru.

В середине февраля 2018 года в столице Коми опробовали лайфхак по уборке снега, который стал широко известен в социальных сетях. Оппозиционер Алексей Навальный предложил воспользоваться тем, что его фамилия находится под неофициальным запретом и начать писать ее на сугробах во дворах. Вскоре появились первые восторженные отзывы, и интернет заполонили фотографии «до/после». Во многих городах снежные завалы и наледь, на которых было написано слово «Навальный», убирали в срок от нескольких часов до одного дня. Разумеется, нашлись и те, кто опробовал метод в Сыктывкаре.

15 февраля редакции портала PG11.ru отправили фотографии, которые были сделаны напротив дома №30 на улице Старовского. Неизвестные сыктывкарцы написали запрещенную фамилию на большой куче снега. На следующий день ничего не изменилось. Увы, но даже после выходных гора никуда не исчезла. А прошедший снегопад замел запрещенное слово. В результате в столице Коми экспериментальный способ по уборке снега не дал положительного результата. Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости