Гостиница «Сыктывкар» стала «звездным» отелем

Гостиница «Сыктывкар» стала «звездным» отелемОлега Канева

Министр культуры поздравил бывшего министра культуры

Сегодня, 19 февраля, гостинице «Сыктывкар» была официально присвоена категория «две звезды» по международной классификации. Руководитель отеля Анастасия Прокудина получила свидетельство из рук министра культуры Коми Сергея Емельянова. На мероприятии присутствовал корреспондент портала PG11.ru.

19 февраля в Сыктывкаре проходит обучающий семинар для представителей сферы гостеприимства «Пути улучшения качества сервиса в гостеприимстве Республики Коми». В конференц-зале отеля «Авалон» собрались специалисты гостиничного бизнеса из различных городов. По словам министра культуры Коми Сергея Емельянова, такое мероприятие проводится впервые. Начался семинар с того, что руководитель гостиницы «Сыктывкар» и экс-глава Минкульта Анастасия Прокудина получила сертификат о присвоении «Сыктывкару» двух звезд по международной классификации. Анастасия Станиславовна отметила, что довольна этим результатом и пошутила, что получила по одной звезде на плечо. 

Семинар продлится до 19 часов, ожиаются выступления экспертов на темы обучения персонала и закондательства в сфере отелей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости