Жители Коми выстроили сердце из автомобилей в поддержку земляков-олимпийцев (видео)

Жители Коми выстроили сердце из автомобилей в поддержку земляков-олимпийцев (видео)Скрин гиф-анимации

Ухтинцы поддержали всероссийский флешмоб #Россиявмоемсердце

Вчера, 8 февраля, автомобилисты Ухты приняли участие во всероссийском флешмобе #Россиявмоемсердце и поддержали спортсменов из Коми, которые приняли участие в Олимпиаде 2018 года. Из своих машин они выстроили фигуру в форме сердца. Своим творением ухтинцы поделились в социальной сети «ВКонтакте».

В России стартовал флешмоб #Россиявмоемсердце в поддержку спортсменов нашей страны, которые приняли участие в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане под нейтральным флагом. Ухтинцы - первые, кто выложил фото с хэштегом в соцсетях. Причем жители Коми не сдают позиции и продолжают активно поддерживать земляков: лыжников Алексея Виценко и Юлию Белоруковуфигуриста Дмитрия Алиевахоккеисток Фанузу Кадирову и Лиану Ганееву. Так, вчера, 8 февраля, в 22:00 часов вечер автомобилисты из Ухты у телецентра выстроили свои машины в фигуру в форме сердца. В ее центре горожане растянули флаги России и Республики Коми.

Участие во флешмобе запечатлели с помощью аэросъемки, поэтому в соцсетях появилась гиф-анимация с изображением сердца с высоты птичьего полета. В сообществе во «ВКонтакте» организаторы поблагодарили всех, кто принял участие в этом масштабном событии и поддержали земляков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости