Наверх

Жители Сыктывкара возмущены торговлей рыбой посреди тротуара (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Татьяна Л.
Неравнодушная горожанка даже вызвала полицию

Жителей Сыктывкара недовольны уличными торговцами, которые продают рыбу и мясо, не внушающие доверия. В редакцию портала PG11.ru в жалобой обратилась горожанка Татьяна Л.

В Сыктывкаре есть несколько традиционных мест для уличной торговли. Например, на площади Габова напротив «Пассажа» или рядом с «Рубликом». Именно последняя точка вызвала недовольство горожанки Татьяны Л. Она сделала фото и прислала его журналистам портала PG11.ru.

- Мясом и рыбой торгуют прямо посреди тротуара. И ничего. Людей не волнует ни отсутствие документов, санитарных паспортов и справок, - возмущена Татьяна.

Девушка даже вызвала полицию. Однако участковый торговцев не нашел.

- Звонила я в полицию в 13.40. В 15.55 участковый позвонил мне с этого адреса и искренне удивлялся, а где же продавцы. Попросил прийти для дачи показаний, и что ничего в этой ситуации они поделать не смогут.

А вы покупаете продукты на улице? Расскажите в комментриях

Еда Народный контроль

Комментарии 40

03 января 2018, 15:15 тт
И что?? вон в магазинах один лед продают и тухлятину с глистами, хоть все документы есть, что ж она туда не жалуется??
03 января 2018, 15:16 Горожанин
"Жители Сыктывкара возмущены торговлей рыбой посреди тротуара"

Главное, что не напуганы.
03 января 2018, 15:19 Прохожий
Если участковый не находит эти точки, значит кормится оттуда.
03 января 2018, 15:29 дворник
Одна старая,зависливая карга
не значить-горожани....
хорошо,что эта риба и мясо есть и
что торгуют им на каждом углу.....
03 января 2018, 15:34 Да
Нормально. Ведь зима , не лето. Можно и на улице продавать. В магазине
ни чуть не лучше. Похоже только магазинных рыбных торгашей и испугали.
А сыктывкарцам нечего бояться.
03 января 2018, 15:37 сыктывкарец
за всех не надо говорить. Лично я приветствую . Идёшь по пути купил рыбы
и в магазин заходить не надо.
03 января 2018, 15:44 покупатель
тт
И что?? вон в магазинах один лед продают и тухлятину с глистами, хоть все документы есть, что ж она туда не жалуется??
так, видимо, она в них конкуренцию увидела.
03 января 2018, 15:50 Александр
Прохожий
Если участковый не находит эти точки, значит кормится оттуда.
Поработай участковым, тогда узнаешь, как он кормится и где. Баран
03 января 2018, 15:52 Горожанин
Пройди мимо и не покупай! Чего возмущаться-то?
03 января 2018, 16:26 Сергей
Устроили не город, а рынок - уродство!
03 января 2018, 17:10 Горожанин
Горожанин
"Жители Сыктывкара возмущены торговлей рыбой посреди тротуара"

Главное, что не напуганы.
Ага, и не шокированы. И черепа ни у кого не раскроило и по асфальту никого не распластало. А все остальное -фигня!
03 января 2018, 17:13 Горожанин
Прохожий
Если участковый не находит эти точки, значит кормится оттуда.
Ты - идиот?! Или бывший участковый, который подбирался у торговцев и которого под жопу мешалкой выперли? Нет? Тогда закрой своё хайло и не вякай.
03 января 2018, 17:17 Горожанин
сыктывкарец
за всех не надо говорить. Лично я приветствую . Идёшь по пути купил рыбы
и в магазин заходить не надо.
Ну да, с гельминтами и хавай позапрошлогодний улов, который местные уже не жрут. Счастья тебе и дресни впридачу. Идиот.
03 января 2018, 17:19 Горожанин
сыктывкарец
за всех не надо говорить. Лично я приветствую . Идёшь по пути купил рыбы
и в магазин заходить не надо.
Так чеши на помойку, там бесплатно возьмёшь.
03 января 2018, 18:07 Участковый
Прохожий
Если участковый не находит эти точки, значит кормится оттуда.
Это моя мечта: занимать высокую должность и не исполнять никаких обязанностей на ней.
03 января 2018, 18:23 Фома
Александр
Поработай участковым, тогда узнаешь, как он кормится и где. Баран
А участковые разве работают? Не знал..
03 января 2018, 18:29 Горожанин
Фома
А участковые разве работают? Не знал..
Работают, потому что таких дебилов типо Фомы на участке у него живут тысячами. И каждую тварь надо поставить на место.
03 января 2018, 20:27 Горожанин
Вот такие гниды типо тебя не дают людям нормально жить. Одни проблемы от вас, сволочей. Не было бы вас, ублюдков-алкашей поганых, и такой должности как участковый, не существовало бы.
03 января 2018, 20:43 э
Горожанин
Так чеши на помойку, там бесплатно возьмёшь.
опять малолетка вылез пописать. Спать ложись, детское время вышло.
03 января 2018, 21:31 Горожанин
Я возмущён появлением там белого БЛОХОЗАВРА без ошейника, поводка и намордника!
03 января 2018, 21:53 Живу я здесь!
А я не против продажи на улице, во первых -зима, во вторых , рыба , которую брала хорошего качества и пахнет свежей рыбой, вкусная и кот разборчивый к магазинной, требует только местную. А ещё дешевле ! Ну кто о нас ,простых жителях продавцах и покупателях думает в Республике?. НЕ сомневаюсь, такую же местную рыбу подешевле и высшего качества едят наши правители и тихо радуются.
03 января 2018, 22:03 Горожанин
Горожанин
Вот такие гниды типо тебя не дают людям нормально жить. Одни проблемы от вас, сволочей. Не было бы вас, ублюдков-алкашей поганых, и такой должности как участковый, не существовало бы.
А "нормально" жить,это ни чего не замечать и собирать с "лотошников" дань? Ну тогда участковые нормально живут).
03 января 2018, 22:20 Горожанин
Отравить её надо на неделе! И тебе - уроду собачному - сдохнуть!
03 января 2018, 22:28 Офигеть!
по
себе судишь, млекопитающий ?
А ты в курсе, что мы все млекопитающие? По крайней мере все, кто писал до тебя! Ты- первое существо, написавшее, и не являющееся млекопитающим! Ты размножаешься делением, или яйца откладываешь? Жертва ЕГЭ!
04 января 2018, 07:42 дворник
дворник
Одна старая,зависливая карга
не значить-горожани....
хорошо,что эта риба и мясо есть и
что торгуют им на каждом углу.....
Коллега,вы грубиян.Раньше тоже торговали на улице и это было от магазина.Продукты выносил грузчик,проходящий регулярно медосмотр.А возле Пассажа(я сама видела)из машины продукцию разгружал очень неопрятный и сильно пахнущий мужчина.
04 января 2018, 10:20 стас
не ругайтесь они не первый год так стоят и в сыктывкаре и в эжве так пусть стоят и торгуют нужно вам рыба масло мясо подойдите спросите откуда свежее ли,попросите сан.книжку сертифекат если скажут частник с мясом и маслом а рыба архангельская вроде не плохая ,а если нет желания то проходите мимо.вас ведь продавцы, как в допустим в египте за руку не хватают.есть ярмарка по субботам старый центральный рынок . сходите купите все там.С новым 2018.
04 января 2018, 10:29 стас
а то что женщина возмутилось бывает во первых может настроения нет, проблемы может еще у нее что мы же все возмущяемся,автобуса долга нет ,соседи молотком до 12 ночи стучат,снег во дворе не чищен не пройти не заехать,Володя налоги поднимает.машину паркуют там где как бы не нельзя.нас тысячи нас миллионы и мы все со своими в голове чудиками живем.еще раз С новым годом.
04 января 2018, 10:58 Горожанин
Горожанин
Я возмущён появлением там белого БЛОХОЗАВРА без ошейника, поводка и намордника!
А ты не пропускай назначенные врачом димедрол, аминазин, магнезию - и возмущение пройдёт.
04 января 2018, 13:38 Горожанин
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http/2qu.ru/smokeout
04 января 2018, 13:39 Горожанин
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http/2qu.ru/smokeout
04 января 2018, 13:45 Татьяна
Защитнички этой палатки. Мясо и рыба валяются на земле. А самое интересное, что после фото (женщины продавцы отлично видели, что я фотографирую) манатки скоропостижно собрали и след простыл. Какая качественная и легальная продукция, должно быть!
04 января 2018, 13:45 Живу я здесь!
Горожанин
Побирался, а не поДбирался
Не так грубо ,господа, ваша грязная ругань , ув. горожанин слишком плохо пахнет- осторожней , здесь дамы. И где это наши участковые? Да и ход мысли вашей-песни плинтуса в затяжном миноре, извините за витиеватую характеристику. Ну когда же прозвучит в вашем исполнении конструктивный мажор? Новый год ещё празднуем!
04 января 2018, 14:32 Горожанин
Татьяна
Защитнички этой палатки. Мясо и рыба валяются на земле. А самое интересное, что после фото (женщины продавцы отлично видели, что я фотографирую) манатки скоропостижно собрали и след простыл. Какая качественная и легальная продукция, должно быть!
Так там грязнули и пасутся, у которых напрочь отсутствует чувство отвращения. Одни грязные немытые руки торговок после туалета и соплей чего стоят! Ещё и собаки бегают нюхают.
04 января 2018, 21:02 Горожанин
сыктывкарец
за всех не надо говорить. Лично я приветствую . Идёшь по пути купил рыбы
и в магазин заходить не надо.
Уличная рыба ВСЕГДА перезаморожена несколько раз, особенно когда на улице ноль. Мясо такой рыбы становится как пюре при оттаивании
05 января 2018, 02:01 Марфа
Знаите что я скажу я сама работаю на улице на рыбе это очень тежело отстаять на ветру целый день и получить капейки но я согласна пойти лудше купить у них видно что в не в магазине глисты и заморожиную всю как лед