Чего хотят Сыктывкарцы? Пока-пока-покачиваясь в кресле из ротанга

Чего хотят Сыктывкарцы? Пока-пока-покачиваясь в кресле из ротангаФото Антона Новосёлова

Мы «Спутнику» шепнем - мерси боку*

Никто достоверно не знает кем было изобретено кресло качалка, известно лишь, что в 18 веке вся Европа и США уже вовсю раскачивались у себя дома. ТЦ «Спутник» предлагает Сыктывкарцам не оставаться в стороне и сделать себе один из самых уютных и приятных подароков на Новый Год.

А вы знали, что кресла качалки бывают 3-х видов?

Классическое кресло — то самое, к которому мы с вами привыкли с детства. Вместо четырех ножек — две изогнутые «лыжи», мерно покачиваясь на которых, обретаешь покой, начинаешь размышлять или просто дремать. Кому, что ближе.

Гляйдер. Такое кресло имеет поступательно-качательный, по типу маятника, механизм с неподвижным основанием. Благодаря этому ваш линолеум-ламинат-паркет не повреждается.

Пружинное. Конструкция представляет собой устойчивую базу с пружинным блоком. За счет его сжимания-разжимания и происходит раскачивание.

Кресла выдерживают нагрузку до 120 килограмм, варианты обивки — ткань или эко-кожа. Что самое приятное — не надо ничего заказывать и ждать с каких-нибудь полупроверенных сайтов. Просто приходите в ТЦ «Спутник» выбираете уже собранное кресло и качаетесь на здоровье. Цены стартуют от 8.200 рублей.

*Большое спасибо - фр.

Читайте так же по теме:

...

  • 0

Популярное

Последние новости