5 решений для интерьера ванной и кухни в Сыктывкаре

5 решений для интерьера ванной и кухни в СыктывкареФото предоставлено рекламодателем

В ТЦ «Спутник» новое поступление плитки Kerama Marazzi

терьер в ванной или на кухне? В ТЦ «Спутник» поступили новые коллекции керамической плитки от фабрики Kerama Marazzi, в итальянском, английском, индийском и неаполитанском стилях.

В ТЦ «Спутник» представлен широкий выбор плитки с различным декором. Но объединяются все коллекции сдержанностью стиля и элегантной легкостью. Поэтому веским доводом в пользу покупки становится уникальность дизайна.

Резиденция

Плитка из коллекции «Две Венеции» по-королевски роскошна и в ванной, и на кухне. Сочетайте разные элементы этой серии и получайте уникальный нтерьер. В ванной полы можно выложить бежевым керамогранитом под камень, а стены – плиткой с изысканным орнаментом. Плитка «Резиденция» – находка для современных кухонь. Светлые стены будут идеально гармонировать с панно из 18 деталей, составляющих итальянскую картинку времен Средневековья. Наслаждайтесь этим пейзажем  каждый  день!

Ньюпорт

Плитка названа в честь английского городка Ньюпорта. На фоне сдержанных тонов красуются яркие вставки в виде броских полосок, декорированных изображениями  цветов.

 

 

 

Белгравия

Эта плитка будет каждое утро переносить вас в лондонский район Белгравию. Она  по-европейски сдержанна: четкая мозаика, серый и бежевый цвета, тонкие  прямые  линии.

 

 

 

Формиелло

Расцветка и дизайн этой плитки выполнены под старину и имитируют природный мрамор, который использовали для облицовки неаполитанских фонтанов  в  Средневековье.

 

 

 

Варан

Плитка из индийской коллекции имеет декор, повторяемый узорами под кожу рептилии. Благородное исполнение основной плитки в черно-белой гамме  выглядит  роскошно.

К тому же плитку Kerama Marazzi отличают качество материала и его долговечность. Недаром эта плитка используется для облицовки стен и полов. Материал обладает высокой износостойкостью, прочностью и влагоустойчивостью. Приходите в ТЦ «Спутник» и выбирайте нужную вам плитку буквально из любой точки земного шара.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости