Куда плитку, а куда ламинат? Разбираемся на примерах вместе с сыктывкарским магазином «Спутник»

Куда плитку, а куда ламинат? Разбираемся на примерах вместе с сыктывкарским магазином «Спутник»фото предоставлено ТЦ «Спутник»

И какие обои подойдут для спальни? Лайфхак для тех, кто затеял ремонт

Ремонт в квартире - задача не из простых. Где в Сыктывкаре есть все, что нужно для этого важного дела? И какой материал лучше подойдет для разных целей? Разбираемся на примерах вместе с сыктывкарским ТЦ «Спутник».

Итак, начнем с покрытия для пола. 

Ванная

Плитку в ванную комнату лучше выбирать светлых оттенков. Как правило наши ванные не отличаются большими размерами и если выбирать темные цвета — визуально это еще больше уменьшит пространство.

Гостиная

Это место в квартире, где мы проводим большую часть времени: посиделки с друзьями, семейный просмотр телевизора. Поэтому самый главный момент при выборе ламината в гостиную — это его прочность. А цвет и фактуру можно подобрать под общий стиль комнаты.

Кухня

Для кухни лучше выбирать плитку. С практической точки зрения она хорошо отмывается в отличии от обоев. А на счет эстетики — в «Спутнике» вы обязательно подберете плитку под свой вкус.

Спальня

Ламинат только мягких оттенков, придающих умиротворение и расслабленность после трудового дня. Обратите внимание на структуру ламината, чтобы по нему было удобно ступать босыми ногами.

Каждой комнате по обоям! Какие куда?

Не стоит забывать и об обоях - они придают особый уют и колорит любому помещению. 

Детская

В течении дня звездочки на обоях вбирают в себя солнечный свет. А ночью создают эффект звездного неба для ваших детишек

Гостиная

Гостиная — это, то самое место, где мы принимаем друзей, проводим вечера с семьей и празднуем знаменательные даты. Поэтому и обои сюда лучше выбиарть яркие, придающие атмосферу праздника.

Кухня

Кухня — место повышенной опасности для стен. Брызги супа, чая, майонеза и других продуктов, как во время готовки, так и во время ужина всей семьей. Поэтому сюда лучше всего выбирать моющиеся обои

Спальня

В спальню лучше выбирать обои мягких оттенков, чтобы отдохнуть от суматохи и ярких событий дня. Крепкий сон зависит не только от вас, но и от окружающей обстановки.

Хотите, чтобы ваш дом стал еще уютнее? Приходите в ТЦ «Спутник» - тут вы найдете все, что поможет вам достичь этой цели. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости