В Коми беременная школьница покончила с собой из-за парня

В Коми беременная школьница покончила с собой из-за парняФото из соцсети "ВКонтакте"

Молодой человек бросил ее из-за ребенка

В Инте школьница покончила с собой из-за того, что ее бросил парень. Но причина расставания была в том, что девушка забеременела. Об этом сообщает progoroduhta.ru.

Страшное событие произошло в Инте: беременная школьница покончила с собой из-за неразделенной любви. Как гласит информация в одном из сообществ социальной сети «ВКонтакте», девушку бросил молодой человек, с которым она зачала ребенка. Произошло это после того, как школьница рассказала отцу ее ребенка о беременности. С вестью об этом, парень словно испарился.

Судя по странице в той же соцсети, девушка глубоко переживала разрыв, она считала себя опозоренной и униженной. Знакомые и друзья погибшей девушки пытаются узнать, почему она покончила с собой, и выясняют обстоятельства произошедшего.

На своей странице во «ВКонтакте» молодой человек школьницы извиняется за то, что наговорил девушке неприятных вещей. Он объяснил это тем, что хотел сделать ее лучше, исправить. Однако утверждать, о чем именно гласит его сообщение, наверняка нельзя. Возможно, речь идет о другой ссоре, а не о словах, после которых школьница покончила жизнь самоубийством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости