В Сыктывкаре пьяный мужчина ударил подростка ножом в живот

В Сыктывкаре пьяный мужчина ударил подростка ножом в животФото unsplash.com

Подросток сейчас находится в больнице

1 ноября в Сыктывкаре пьяная потасовка закончилась тем, что взрослый мужчина ударил ножом подростка в живот. Инцидент произошел в общежитии на улице Маегова, сейчас молодой человек находится в больнице. Об этом сообщает Следственный комитет по Республике Коми.

В Сыктывкаре возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия). Как стало известно следствию, 1 ноября в общежитии на улице Маегова мужчина 1968 года рождения ударил 16-летнего подростка ножом в живот. Мужчина сделал это в состоянии алкогольного опьянения и по причине личной неприязни. Молодой человек сейчас находится в больнице с ранением брюшной полости.

Подозреваемый, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, задержан, ему предъявлено обвинение, в отношении него по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

А что вы совершали, находясь в состоянии опьянения? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости