К скандалу о сексе в ночном клубе присоединилась Диана Шурыгина

К скандалу о сексе в ночном клубе присоединилась Диана ШурыгинаФото «Pro Город Нижний Новгород»

Жертва изнасилования хочет высказаться о секс-скандале

Знаменитая «жертва изнасилования» Диана Шурыгина присоединилась к обсуждению секс-скандала в Нижнем Новгороде. Она готова снова появиться на телевидении и обсудить случай, когда в ночном клубе молодая пара занялась сексом у всех на глазах. О своих планах девушка рассказала в интернет-трансляции. 

Громкий скандал, случившийся в Нижнем Новгороде, продолжает обсуждаться в обществе. 22 октября в Сети появилось множество видеозаписей, на которых молодая пара занялась сексом в ночном клубе у всех на виду. Скоро их личности стали известны: сотрудник правоохранительных органов Родион Артюшин и 18-летняя студентка местного педагогического университета Ксения Смирнова. Впрочем, после этого инцидента девушка забрала из ВУЗа документы.

Скрин видео из социальных сетей

К обсуждению этой ситуации присоединилась и самая скандальная личность этого года: Диана Шурыгина. Жительница Ульяновска стала известна на всю Россию, как несчастная жертва изнасилования во время алкогольной вечеринки. Хотя ее истории мало кто поверил, поведение девушки сделало ее невероятно популярной. И сейчас она сказала, что готова появиться в телестудии любого канала, который пригласит ее, и рассказать свое мнение о ситуации.

 Диана Шурыгина, фото meduza.io

Неизвестно, воспользуются ли ее предложением федеральные СМИ. Между тем, в отличие от Шурыгиной, Смирнова не стала обвинять своего партнера в изнасиловании, а честно призналась, что соитие было по взаимному согласию в состоянии опьянения.

Что вы думаете об инциденте в Нижнем Новгороде? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости