Сыктывкарцы о 12-летке, из-за секса с которой посадили парня: «Новая Шурыгина!»

Сыктывкарцы о 12-летке, из-за секса с которой посадили парня: «Новая Шурыгина!»из открытых источников

Жители города были возмущены тем, что столь юная особа спала с мужчиной по обоюдному согласию

В Сыктывкаре 12-летняя девочка два месяца спала с 22-летним мужчиной. Его за это посадили. Эта новость вызвала бурные обсуждения среди читателей портала PG11.ru.

Сыктывкарцы неоднозначно отнеслись к произошедшему. Они осудили как парня, так и девочку. Ее посчитали распущенной и непорядочной.

«По обоюдному согласию, тогда зачем посадила? Девочка - та ещё дрянь, а мужчины будьте внимательны - закон никто не отменял», - высказалась Iren.

«Потерпевшая??? В каком месте? И удовольствие получила, и осталась ни при делах», - удивился комментатор под ником «Шта?».

«Ну и девочки пошли. Сначала в 12 лет спят по собственному желанию, потом в суд подают. Парень, конечно, неправ, что связался, но жаль его - в колонии ему придется несладко», - сочувствует парню Наташа Новоселова.

«Девочки жутко распущенные. И в 12 лет они все уже понимают, не такие уж маленькие дети. Их связь длилась порядка двух месяцев... Я сильно сомневаюсь, что он ее принуждал, заставлял... Я постоянно общаюсь с современными детьми и знаю, что в 12 девочки о сексе знают больше многих 30-летних, и некоторым таким «детям» не важно: партнеру 30 или 14....» – согласилась с ней Елена Шестопалова.

«Они физически ещё не созрели, чтоб в этом возрасте что-то понимать, что значит, жутко распущенные и все понимают? Это ребёнок», - спорит с осуждающими девочку Нина Мартюшова.

«Когда ей стукнуло 12, она подумала, что ей 22 и решила доказать это на деле», - подметил Руслан Павлов.

Девочку даже сравнивали с небезызвестной 17-летней Дианой Шурыгиной, ставшей жертвой изнасилования весной 2016 года. В этой резонансной истории до сих пор неясно, было ли изнасилование или имтимная связь произошла по обоюдному согласию.

«Знаете, что удивляет в последнее время? Ничего...», - подметил Виктор Шевелев.

«Шурыгина, блин», - поделилась своим видением ситуации комментатор под ником «Бусинка».

«Поклонники Шурыгиной», - сыронизировал Егор Михайлов.

«Новая 12-летняя Шурыгина!» - согласилась с ними Яна Довгуник.

На стороне ребенка оказалось меньшинство комментаторов:

«12 лет - это ребёнок. А 22 года - совершеннолетний здоровый лоб. Ровесниц не нашёл или не понимал, что делает? Зато теперь расплачивается. Взрослый мужчина знает, что секс с несовершеннолетней - это статья, независимо от ее согласия», - возмущена поведением мужчины Нина Мартюшова.

«Всё верно. Думать надо парню, он знал, на что шёл», - высказала свое мнение Лариса Елькина-Стесева.

«Сначала 12 лет, а потом можно и помоложе! Это же ДЕТИ!!!», - возмутился произошедшему Essens Syktyvkar.

«Девочка, может,в этот момент вообще не понимала, в чем дело. А парень очень хорошо соображал, о чем речь», - предположила Нина Мартюшова.

«Как не понимала? Вы уж женский пол свой не позорьте», - не согласился с ней Дмитрий Смирнов.

В комментариях читатели коснулись темы воспитания детей по вопросу взаимоотношений полов. Родителей девочки, вовремя не обсудивших с ней столь деликатный вопрос, по их мнению, тоже надо наказать:

«Виноват не только парень, но и родители этой девочки. Сейчас дети созревают куда быстрее, чем мы в свое время, еще и родители не разговаривают с ними... Тогда уж наказывать и его, и ее родителей...» - призвала задуматься о проблеме Елена Шестопалова.

«В яму его. И родителей этой девочки тоже в эту же яму», - предложил пойти на крайние меры Артур Мизюк.

«Спорный вопрос про родителей, обстоятельства неизвестны. Мы же ничего не знаем, только то, что девочка - ребёнок, и никто и ничто парня не оправдывает», - подытожила Нина Мартюшова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости