Наверх

В Сыктывкаре в крупном торговом центре пара занималась сексом (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Фото Светланы Казак
Сыктывкарка стала случайным свидетелем происходящего

Вчера, 14 августа, сыктывкарка Светлана Казак (имя и фамилия изменены) в одном из крупных торговых центров города увидела, как пара занимается сексом. Девушка сначала услышала странные звуки, а после поняла, откуда они доносятся. Но, как Светлана рассказала порталу PG11.ru, молодые люди ее не заметили.

Молодые люди, которые поддаются своим чувствам, порой могут сделать то, что вызовет массу вопросов у простых прохожих. Так, около 20:00 часов вечера 14 августа одна пара решила заняться сексом прямо на подоконнике в одном из известных торговых центров Сыктывкара. Светалана Казак гуляла по магазинам, когда увидела парня и девушку:

- Я вышла из лифта, который в самой «свечке». Уже оттуда было слышно стоны и прочие звуки. Я пошла дальше по коридору и возле туалетов увидела парочку. Девушка сидела на подоконнике, а парень стоял перед ней. Я была в шоке, но они занимались сексом прямо там. Я, конечно, рассматривать их не стала, но пару фоток сделала, - рассказала сыктывкарка.

Кроме Светланы Казак на этаже никого не было, но и ее страстная пара не заметила. Видимо, настолько они были увлечены собой.

ProGorod платит за новости Секс

Комментарии 57

15 августа 2017, 17:18 Секс
Ага через штаны полюбому они занимплись сексом
15 августа 2017, 17:22 Горожанин
Я тоже хочу!!!!!!!!
15 августа 2017, 17:28 Жаба
не рассматривала, но сфоткала
15 августа 2017, 17:33 норма
Фотограф заслуживает пощёчину, а не гонорара. Люди Уединились от таких как она. Видимо не любила ни когда.
15 августа 2017, 17:40 гость
видео надо снимать
15 августа 2017, 17:45 Alles kaput
Автор, вот какая вам к черту разница? Пройдите мимо! Видимо, сами не без греха. Фоткать и отправлять в газету такое Ну оооочень прилично!!! Мне кажется более мерзко, чем поддаться инстинктам в таком месте
15 августа 2017, 17:57 Костян
Сексом там по-ходу и не пахнет, автору стыд и позор! Если бы они там наркотики принимали и т.д. - было бы понятно - но это очень подло и некрасиво фоткать людей за спиной, которые к тому же "ничем" таким и не занимались. В судах уже есть прецеденты - когда авторы таких "фоточек" за публичные нарушения чести и достоинства наказывались большими штрафами - здесь скорее обойдется - лиц не видно.
15 августа 2017, 17:59 Горожанин
Да это их подруга фоткала )
15 августа 2017, 18:00 Горожанин
Как можно заниматься сексом, не снимая штанов? Бредятина.
15 августа 2017, 18:17 вашеимя
подумаешь , с кем не бывает
15 августа 2017, 18:26 Ватник
....а может штаны порваны были, ну или протерлись там они
15 августа 2017, 18:40 Кристина
Даже не удивительно. Это же свечка! Там зебрам где давно уже контингент 90% это подростки под алкоголем!
15 августа 2017, 18:54 Горожанин
Подъехал утром к свечке, а припарковаться негде, вся гостевая стоянка УТРОМ уже занята машинами, ну думаю народ наверно по утрам как и я по магазинам, а нет, в свечке пусто как при апокалипсисе, Потом понял это работники свечки, занимают ВСЕ, ВСЕ парковочные места своими машинами, пипец! Больше не поеду в этот гадюшник, да ещё сексом там на подоконниках занимаются, пипец заразное место!
15 августа 2017, 19:11 Гражданин
Можно собачкам удовлетворяться на тротуаре между ног прохожих. Девка, хотя и спряталась за парнем, довольно бесстыжая. Один из современных писков моды.
15 августа 2017, 19:22 Горожанин
Горожанин
Как можно заниматься сексом, не снимая штанов? Бредятина.
А что, на штанах ширинки чтоль нет?
15 августа 2017, 19:26 999
Почитал отзывы и понял что основная масса здесь обычные животные.Они тоже готовы заниматься чем угодно и плевать им будет на мнение окружающих.Зато себя мнят свободными и честными.Официально говорю ВСЕМ кто поддерживает эту пару ВЫ ЖИВОТНЫЕ.И можете трепать свои языки дальше и брызгать слюной но ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ЖИВОТНЫМИ.
15 августа 2017, 19:29 Горожанин
Защита прав людей и секс. Самое лучшее что есть в мире!
15 августа 2017, 19:31 Красавчик
Кругом одно быдло и комментировать этих животных даже не стоит! Пройдитесь по городу и посмотрите сколько наплодили детей на материнский капитал,такое ощущение что люди только трахаются и больше ничего! Никакого созидания!Один животный инстинкт...........
15 августа 2017, 19:42 я
Про треко.
Ой! извини, ты оказалась девственницей?
Нет!
Но, если бы ты не был так темперамент, я бы колготки и трусы сняла!
15 августа 2017, 19:54 Про Т9 и грамматику
я
Про треко.
Ой! извини, ты оказалась девственницей?
Нет!
Но, если бы ты не был так темперамент, я бы колготки и трусы сняла!
Даже самая клевая шутка "не зайдет", если ты не способен грамотно изложить свои мысли. Увы...
15 августа 2017, 19:57 Горожанин
Неживотному
Кстати, а когда кормешка? Зоопарк хочет есть!
Перебьешься. Без кормешки обойдешься. Сдохнешь, туда тебе и дорога.
15 августа 2017, 20:01 Живодеру
Горожанин
Перебьешься. Без кормешки обойдешься. Сдохнешь, туда тебе и дорога.
Но-но-но, имейте в виду, что за жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность!
15 августа 2017, 20:02 О!лень
Секс
Ага через штаны полюбому они занимплись сексом
Они подготовились, предварительно прорезав в штанах специальное отверстие! А чё удобно!
15 августа 2017, 20:17 Шеф
это же Виктор
15 августа 2017, 20:59 Гражданин
При чем здесь газета. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Если родственики узнают в героях публичных сношений своих родственников, то сильно не удивятся. Одна кровь, одно поведение, одни ценности.
15 августа 2017, 21:08 натка
А вам не кажется, что люди в животных превращаются, а? Где хотим, там тр....х...я, где хотим- поссым! Ну и как?
15 августа 2017, 21:23 Горожанин
Бублик
Вам надо научится плевать на мнение окружающих ) А то скоро и появляться без паранджи будет некультурно ) Всем проходящим должно быть по барабану чем они там занимаются )
Ты дебил! То и видно, что в твоих мозгах только дырка от бублика! Может уже скоро на дороге начнут сношаться? А все остальные мимо будут идти, а кому невтерпежь, тот пристроится. Ты животное! Тебя тоже сделали у всех навиду? Тото оно и видно, дебиленыш выродился.
15 августа 2017, 22:32 Старый хрыч
Кролики
15 августа 2017, 23:16 Катя
Автор фото ,а завидовать не хорошо.
16 августа 2017, 02:58 Горожанин
Если бы было не написано про секс, то судя по фотке парочка обнимается. У фотографа фантазия .
16 августа 2017, 06:37 5секунд..алоФарш
Животные называют животных животными))))
16 августа 2017, 07:17 Горожанин
Люди, не ведитесь, прогород часто делает такие инсценировки сами ради статей и комментариев. Это их личная постановка. Просто чем то хорошим и интересным заинтересовать у них мозгов не хватает.
16 августа 2017, 07:39 ...
У автора зависть...
16 августа 2017, 08:40 мохнатке
натка
А вам не кажется, что люди в животных превращаются, а? Где хотим, там тр....х...я, где хотим- поссым! Ну и как?
Вот иду я,гуляю, и захотелось мне поссать. Общественных туалетов(платных естестнно) в городе по-пальцам. Мне что, в брюки ссать? Этот город отстал от удобств. Я оч чистоплотный, но почему так мало урн? Я, как стадное животное, требую удобств в коровнике!
16 августа 2017, 08:46 шедеврально)))
если это занятие сексом, то я король Марокко)))

интересно, за 250р. люди и в туалеты начнут скоро забегать? типа Сыктывкарку испугали звуки из туалета, чтобы это могло быть, пишите в комментариях ниже ))))))))))
16 августа 2017, 09:04 Ник
Тетя которая живет без секса-вот и завидует!!!тоже мне шпион в юбке....
16 августа 2017, 09:12 Васёк
Гоу фул видео))))))
16 августа 2017, 09:50 Бублик
Горожанин
Ты дебил! То и видно, что в твоих мозгах только дырка от бублика! Может уже скоро на дороге начнут сношаться? А все остальные мимо будут идти, а кому невтерпежь, тот пристроится. Ты животное! Тебя тоже сделали у всех навиду? Тото оно и видно, дебиленыш выродился.
Так все люди животные и про пристроится это ты лихо придумал ) Я видел пару раз такие парочки и вот поверь мне пофиг, я только мысленно пожелаю им удачи не попасть в прогород ) а большее животное это ты, прям вижу как пишешь комменты и бесишся, что кто-то занимается сексом, аж слюна капает от злости )
16 августа 2017, 09:51 Предохранитель
Горожанин
Как можно заниматься сексом, не снимая штанов? Бредятина.
Очень безопасный секс .
16 августа 2017, 10:48 Горожанин
Горожанин
А что, на штанах ширинки чтоль нет?
то есть у девушки ширинка тоже?
16 августа 2017, 11:25 Горожанин
Секс
Ага через штаны полюбому они занимплись сексом
Как бы можно штаны сзади не снимать
16 августа 2017, 11:26 Кинг Кинг
Секс
Ага через штаны полюбому они занимплись сексом
Можно сзади штаны не снимать -_-
16 августа 2017, 12:11 Горожанин
Горожанин
Если бы было не написано про секс, то судя по фотке парочка обнимается. У фотографа фантазия .
Точно! Видео давай, тогда поверим!
16 августа 2017, 12:25 Не удивлён.
Может клиента обслуживала?! А у таких спецодежда продумана, готовятся барышни!
16 августа 2017, 15:58 Пупырышка
Горожанин
Как фотография может нарушить честь и достоинство? Фотомонтаж может, потому что это неправда, то есть ложь. А фотография правды - это не ложь. В общественном месте можно снимать всё, что хочется, на то оно и общественное место.
Снимать в общ.месте можно. А публиковать без согласия фото и видео с участниками этого фото и видео нельзя! Какая разница,правда или неправда на фото. Возможно фото было снято в личных целях,а посторонние иногда незаконно становятся очевидцами фото и видео и незаконно выкладывают в инет,тем самым,нарушая неприкосновенность частной жизни. ст.137 УК РФ. или Статья 152.1. Охрана изображения гражданина. И тд...короче почитай накануне,вместо того,чтоб обсуждать кто и где и с кем!
Вообще удивленна,что эта тема вызвала столько обсуждений. Половина говорит -ай ай ай,а вторая -так держать! Мне кажется,обсуждать это все равно,что рядом на соседнем подоконнике ...!!! Обсудить нечего больше чтоли?
16 августа 2017, 18:00 по ходу
вампир кровь пил.. А снимать чужой секс не прилично. Эх, молодо-зелено.
16 августа 2017, 19:10 Горожанин
Горожанин
Как фотография может нарушить честь и достоинство? Фотомонтаж может, потому что это неправда, то есть ложь. А фотография правды - это не ложь. В общественном месте можно снимать всё, что хочется, на то оно и общественное место.
вообще то даже если это правда и снята чтобы осквернииь идет под статью оскорбление.

К примеру в туалете камеру установить в унитазе и над унитазом по вашему это не булет оскорблением???
27 октября 2017, 19:17 Горожанин
Два гомика каких-то...
02 ноября 2017, 18:14 Сердитая
Ну и люди пошли!?где там видно что они занимаются сексом?лишь бы деньги заработать!наверно сама попросила их так сняться!!!!!!
02 ноября 2017, 22:33 Швед
Ахаха через колготки шпилит ))))))