В Коми парни мешали движению машин танцами посреди дороги (видео)

В Коми парни мешали движению машин танцами посреди дороги (видео)Скрин видео

Они делали это ночью и под оглушительную музыку

21 октября в Ухте компания молодых людей танцевала прямо на проезжей части одной из центральных городских улиц, мешая движению машин. Своей громкой музыкой хулиганы перебудили всю округу. Об этом сообщает Pro Город Ухта.

На прошлой неделе, в ночь с 20 на 21 октября, жители целого квартала в центре Ухты не могли уснуть из-за одной шумной компании. Группа молодых людей устроила прямо на проезжей части улицы 30 лет Октября танцы под громкую музыку. Возможно, в абсурдную историю никто бы не поверил, если бы одна из жительниц дома, ближе всех расположенного к импровизированному танцполу, не запечатлела хулиганскую выходку на камеру мобильного телефона. После этого девушка опубликовала видео в Сети.

Как рассказала сама ухтинка, «танцоры» появились перед домом словно из ниоткуда. Посреди ночи она и ее соседи проснулись от того, что кто-то на полную громкость включил на улице музыку. Как оказалось, на мирный сон горожан покусилась компания молодых людей, большинство из которых явно были пьяны.

Несколько хулиганов танцевали под музыку прямо на проезжей части, другие просто наблюдали за ними со стороны. Причем первые намеренно и злостно мешали движению транспорта по улице: не желали пропускать проезжающие мимо автомобили и чуть ли не бросались под колеса.

Разбежались молодые люди лишь после того, как на улице показался экипаж ППС с включенными «мигалками». Впрочем, стражи порядка никого задерживать не стали - только один из них вышел из авто и сделал вид, будто осматривается. Судя по всему, полицейские решили просто «припугнуть» разошедшуюся молодежь. Музыка еще какое-то время продолжала звучать, однако потом все стихло.

А в вашем районе обитает такая молодежь? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости