В Сыктывкаре странный парень полчаса ходил по пешеходному переходу (видео)

В Сыктывкаре странный парень полчаса ходил по пешеходному переходу (видео)Скрин видео Сергея Доскачева

Юноша просто хотел посмеяться

В Сыктывкаре очевидец снял на видео странное поведение местного жителя. Молодой человек на протяжении получаса ходил взад-вперед по пешеходному переходу. Запись этого необычного события появилась в социальных сетях.

4 октября возле площади Габова сыктывкарцы наблюдали очень непривычное зрелище. Молодой человек около получаса переходил улицу Ленина по пешеходному переходу. С одной стороны улицы он сразу же переходил на другую и обратно. Очевидец Сергей Доскачев снял на видео интересного юношу. Так как на площади стоял экипаж сотрудников ГИБДД, многие решили, что странный пешеход помогает им ловить нарушителей, которые не уступят ему дорогу. Но оказалось, что он и сам был оштрафован Госавтоинспекцией Сыктывкара. 

- Я решил посмеяться. У меня там штраф за переход в неположенном месте. Решил ходить в положенном, - объяснил Георгий Рубцов, тот самый загадочный молодой человек.

В тот же день местного водителя поразила женщина, переходившая дорогу возле перекрестка улиц Советской и Пушкина. Он опубликовал в сети запись видеорегистратора, на которой дама с лыжными палками в руках прошла по пешеходному переходу и сразу же развернулась в обратном направлении. Мужчину такое поведение на дороге совсем не обрадовало. Также, как и мальчик, выбежавший ему под колеса на обратном пути. Очевидно, дети играли с футбольным мячом рядом с дорогой и случайно выбросили его на проезжую часть. К счастью, все эти происшествия не привели к трагичным ДТП.

А что странного в последнее время видели вы? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости