Решаем социальную задачу: где в Сыктывкаре купить детскую зимнюю одежду и не разориться?

Решаем социальную задачу: где в Сыктывкаре купить детскую зимнюю одежду и не разориться?Фото Ирины Сенюковой

Правильный ответ вы найдете в магазине «Катенька»

«У Анны и Максима трое детей: два мальчика близнеца и девочка. В месяц родители получают вместе 30 000 рублей. В октябре им нужно купить зимние костюмы всем детям. Где в Сыктывкаре они смогут найти подходящий вариант?»

Это задача не из детского учебника по математике, а из жизни. А ее решение состоит из трех действий.

1. Найти одежду, в которой ребенку будет не холодно и комфортно.

2. Угодить ребенку: куртка должна быть модной и красивой!

3. Уложиться в бюджет.

Многие родители нашли ответ на этот и другие вопросы в сыктывкарском магазине детской одежды «Катенька». Он находится в ТЦ «Компас» на улице Огородной, 10б. И сейчас туда поступили разнообразные горнолыжные костюмы, куртки и пальто, в которых вашему ребенку будет комфортно и сейчас, в период смены сезонов, и холодной зимой.

В торговом павильоне большой выбор детской одежды

Чем хорош горнолыжный костюм?

Горнолыжный костюм пользуется у родителей особой популярностью. Причина — в его универсальности. Он, как правило, не маркий, не продувается ветром, влагоустойчив. Подходит детям разного возраста и комплекции. При этом смотрится стильно и красиво — детям нравится.

В магазине «Катенька» вы сможете подобрать как костюм, так и «собрать» отдельно штаны и куртку с учетом особенностей фигуры вашего ребенка. Выбор фасонов и размеров солидный. Цены приемлемые — вы сможете найти вариант, который устроит вас по всем параметрам.

Консультанты магазина смогут рассказать все о продукции, представленной в магазине: о составе, материале, особенностях тканей.

Не забудьте про обувь и варежки

Кроме верхней одежды в магазине «Катенька» можно купить хорошую, красивую и теплую обувь. Сапоги, ботинки, кроссовки — приходите и подберите подходящую модель.

А чтобы зима стала по-настоящему жаркой, подберите к костюму шапку, шарф и варежки! Все это вы также сможете найти в сыктывкарском магазине «Катенька»!

Акция! До конца октября комплект куртка+штаны всего за 3 500 рублей! Подробности у продавцов.

 

Приходите за покупками! Сделайте зиму яркой и жаркой!

...

  • 0

Популярное

Последние новости