Выбираем пальто на осень в Сыктывкаре: по фигуре и бюджету

Выбираем пальто на осень в Сыктывкаре: по фигуре и бюджетуФото Ирины Сенюковой

Успейте на распродажу пальто в сыктывкарском магазине «Стрелец»: скидки до 50 процентов

Осень — та самая дождливая и унылая пора, когда хочется закутаться в плед и никуда не выходить. Теплое, яркое и красивое пальто может изменить отношение к непогоде на 180 градусов. А купить теплую и стильную обновку со скидкой до 50 процентов вы сможете в сети сыктывкарских магазинов «Стрелец».

Красивое и уютное пальто — тот элемент одежды, который должен быть в гардеробе каждой женщины. Оно носится и с деловым костюмом, и с юбкой в пол, и с брюками, поэтому подойдет к любому стилю. А современная мода предлагает сотни вариантов моделей разного цвета, кроя, фактуры. Увидеть, посмотреть и подобрать пальто, которое идеально вам подойдет, вы сможете в сети магазинов «Стрелец». И нанести визит в эти магазины лучше до конца сентября: прямо сейчас там проходит распродажа коллекций прошлого сезона со скидкой до 50 процентов.

Огромный ассортимент

Есть все размеры от 42-го до 70-го!

Придя в магазин «Стрелец» на улицу Огородную 10б, вы удивитесь огромному количеству моделей, которые там представлены. Пальто и полупальто, куртки, парки всех цветов радуги. Размеры — от 42-го до 70-го. Для мужчин и для женщин. Актуальные современные модели и стильная классика. Словом, предложение найдется для каждого человека.

Распродажа

До конца сентября в сети магазинов «Стрелец» проходит осенняя распродажа. Куртки, пальто из прошлогодних коллекций можно купить со скидкой до 50 процентов. Хороший повод зайти за обновкой!

До конца сентября - скидка 50% на модели прошлого сезона!

Новое поступление

Хотите узнать, какие модели и расцветки сейчас в тренде? Загляните в сеть магазинов «Стрелец». Пройдя по просторным рядам, вы сможете увидеть и примерить актуальные сегодня пальто и куртки. А если возникнет сложность при выборе — он все-таки велик — грамотные консультанты помогут вам его сделать.

Классические и ультрасовременные модели, большой выбор цветов и фактур!

Не забыть про шапку!

Помимо верхней одежды в магазинах «Стрелец» представлен большой выбор головных уборов, платков и палантинов. На часть моделей, как и на пальто — скидка до 50 процентов.

Приходите в сеть магазинов «Стрелец»: сейчас самое время утепляться! Найти их просто. Один магазин находится на первом этаже ТЦ «Компас» на улице Огородной 10б, второй - на территории автовокзала на улице Морозова, 202 (павильон №8). Вас встретят с улыбкой, а проводят с обновкой! Заходите!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости