По улицам города в Коми бешено носился лось (фото, видео)

По улицам города в Коми бешено носился лось (фото, видео)Скрин из видео

Он испугал жителей города

26 сентября по улицам города в Коми бегал лось. Несколько раз он едва не врезался в людей и автомобили. Такая встреча с лесным жителем изрядно помотала нервы многим жителям города. Новость об этом появилась в одной из групп социальной сети «ВКонтакте».

Неожиданная встреча с огромным лосем ошарашила жителей Сосногорска утром 26 сентября. Многие люди как раз в это время спешили на работу, по делам или в учебное заведение, когда перед ними на дорогу и тротуар выбежал лось со свитой. Свита, кстати, была из собак, которые гнали лесного жителя по городу:

- Я в шоке! Выхожу из подъезда с ребёнком, мимо лось бежит, а за ним собаки! Я от удивления аж дар речи потеряла! Хорошо, что не на дороге стояли с дочкой, – написала Татьяна Митрофанова.

- А у меня пятилетний ребенок упал, что и спасло от копыт лося, - вспоминает Елена Земцова.

Бездомные собаки гоняли лося по всему Сосногорску. Местная жительница Валерия Сумина успела запечатлеть на видео, как лось пронёсся по тротуару, а за ним с лаем пробежала стая. Дикое животное пыталось даже снести ограждение у школы №2, чтобы сбежать от преследователей.

Оторваться он смог только в районе ГПТУ-9. Там его окружили импровизированным вольером. Сейчас решается, что с ним делать дальше.

Каких диких животных вы видели в городе? Расскажите в комментариях

Фото Вести Тимана. СосногорскФото Вести Тимана. Сосногорск

...

  • 0

Популярное

Последние новости