До выступления рэпера Slim в Сыктывкаре осталось меньше недели!

До выступления рэпера  Slim в Сыктывкаре осталось меньше недели!Фото из архива исполнителя Slim

Успейте купить билеты! Не пропустите мегавечеринку 21 октября в клубе СССР

21 октября в сыктывкарском клубе СССР выступит рэпер Slim. Это значит, что осталось всего две недели до этого грандиозного для Коми события. 

В октябре 2017 года стены известнейшего сыктывкарского клуба СССР раскачает легендарный исполнитель настоящего рэпа — Slim. Slim — один из основателей этого жанра в России. Он стоял бок-о-бок с первопроходцами, поэтому сегодня найти равных ему среди русских рэперов, пожалуй, сложно.

Начав свой творческий путь вместе с группой «Дымовая завеса», Вадим Мотылём, он же Slim, он продолжил его в команде Centr. Сегодня же Slim продолжает радовать своих милионных фанатов своими сольными треками.

В субботний вечер октября Slim исполнит для сыктывкарцев песни из последнего альбома Ikra, который получил самые высокие оценки от слушателей, и был отмечен в рейтинге лучших современных хитов на сайте Rap.ru. Кроме того, певец побалует слушателей своими горячими хитами, которые, как хорошее вино, с годами становятся еще лучше.

Приятный бонус для посетителей - сет от DJ Nik One!

Сыктывкар — второй город из восьми, которые планирует посетить до конца года знаменитый рэпер в своем турне . Особенно приятно, что специально для сыктывкарцев Slim записал небольшое видеосообщение. В этом видео исполнитель с легкостью и без ошибок произносит название нашего  города: тест пройден на отлично!

Прикоснитесь к легенде. Приходите 21 октября в СССР. Для вас там выступит Slim. Успейте приобрести билеты!

Билеты можно купить в клубе СССР, кассах ЦУМа, на сайте artembilet.ru. Телефон для справок: (8212) 29-74-80

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости