Сыктывкарцу плеснули зеленкой в лицо в ночном клубе

Сыктывкарцу плеснули зеленкой в лицо в ночном клубеФото Алексея Навального

Конфликт между возлюбленными привлек внимание посетителей клуба

В Сыктывкаре перепалка в ночном клубе завершилась обливанием зеленкой. Посетители заведения стали очевидцами скандала, когда повздорившая с мужчиной девушка брызнула ему в лицо медицинский раствор. Один из них сообщил об инциденте редакции портала PG11.ru.

Житель Сыктывкара сообщает, что на прошедших выходных он стал свидетелем необычного происшествия. В ночном клубе города отдыхал мужчина 30-ти лет, в какой-то момент у него завязалась перепалка с некой девушкой. Спор завершился тем, что юная особа достала пузырек с зеленкой и плеснула оппоненту в лицо:

- Когда мы отдали в клубе, то услышали женский крик возле барной стойки и обернулись. Между собой спорили мужчина 30-35 лет и истеричная девушка. Кажется, они не поделили очередь за алкоголем. Внезапно, дама достает некий пузырек и брызгает его содержимое прямо в лицо парню. Оказалось, что это зеленка. После этого девушка спокойно покинула заведение, а мужчина отмыл лицо в туалете и продолжил отдых. И никто вокруг никак не отреагировал, - рассказал об инциденте очевидец Сергей Суслопаров (имя и фамилия изменены).

Эту информацию подтвердили в клубе. В руководстве клуба подробнее сообщили об инциденте:

- Насколько нам известно, конфликт произошел между парой. Они вместе пришли в наш клуб, но в какой-то момент мужчина начал оказывать знаки внимания другой даме. Его спутница не оценила такое поведение и плеснула ему жидкостью в лицо, - поделился администратор клуба.

Между прочим, обливание зеленкой в последние годы стало популярной формой политического протеста. Чаще всего его применяют против оппозиционных политиков в России.

Как вы считаете, не была ли реакция девушки слишком вспыльчивой? Поделитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости