Сыктывкарка сфотографировала голубя, которого измазали «зелёнкой» (фото)

Сыктывкарка сфотографировала голубя, которого измазали «зелёнкой» (фото)Фото PG11.ru

Птица выделяется среди сородичих

26 мая сыктывкарка увидела на улице птицу необычного окраса. Он не был похож на обычных сизых голубей, которые распространены в Республике Коми. Приглядевшись, девушка поняла, что его перья окрашены ничем иным, как «зелёнкой». Об этом порталу PG11.ru рассказала горожанка Анастасия Шварц.

Необычный голубь «слился» с другими в траве около дома №5 по улице Кутузова 26 мая. Анастасия Шварц шла по своим делам и обратила внимание на небольшую стаю голубей. Все были обычные, серые, а он один - особенный:

- Я сначала подумала, что мне показалось, что у него зелёные пятна, и пошла дальше. Но любопытство взяло своё и я вернулась, - рассказала девушка.

Анастасия расмотрела птицу и поняла, что это вовсе не новый окрас. Голубя «разукрасили» раствором бриллиантового зелёного или в простонародье «зелёнкой». Неизвестно, как это можеть сказаться на здоровье птицы, но выглядит голубь вполне здоровым.

Каких необычных птиц вы встречали в Сыктывкаре? Расскажите в комментариях

Сыктывкарка увидела на улице голубя, которого измазали «зелёнкой»Сыктывкарка увидела на улице голубя, которого измазали «зелёнкой»

Анастасия Шварц получает гонорар в размере 150 рублей за сообщение и фото. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости