Синоптики рассказали, как долго в Сыктывкаре продержится тепло

Синоптики рассказали, как долго в Сыктывкаре продержится теплоиз архива редакции

В Сыктывкар пришла осень

Вчера, 13 сентября, в Сыктывкаре погода порадовала горожан потеплением. Редакция портала PG11.ru решила выяснить, сколько в столице Коми будет держаться тепло. Об этом нам рассказал дежурный синоптик Коми ЦГМС Артём Шомысов.

Вот и наступает осенняя пора. Редакция портала PG11.ru выяснила, какая погода ожидает горожан на выходных и долго ли осень будет баловать нас теплом. Ведь сыктывкарцы так и не успели насладиться жаркими днями: в этом году их было очень мало. К сожалению, в сентябре в столице Коми начинаются холода. В ближайшее время в столице республики и соседних городах температура воздуха опустится на 5 градусов. Синоптики рассказали, чего ожидать горожанам от предстоящих выходных:

- Завтра погоду подпортит циклон, который идет с запада. Но в южных районах Коми сохранится тепло. В среднем температура будет +15 градусов. Однако пройдут дожди, возможны грозы. В пятницу осадков не будет. К субботе в Сыктывкар придет циклон с Санкт-Петербурга: он принесет умеренные дожди. Температура воздуха на выходных упадет примерно на 5 градусов: до +7+12 градусов днем и +2+7 ночью, - рассказал синоптик Коми ЦГМС Артём Шомысов.

Вот в Сыктывкар и пришла осень. Доставайте зонты, резиновые сапоги и одевайтесь теплее! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости