Гороскоп на 14 сентября: Овнам нужно поберечь здоровье, а Девам - проявить искренность

Гороскоп на 14 сентября: Овнам нужно поберечь здоровье, а Девам - проявить искренностьФото из архива "Pro Города"

Узнайте, что приготовили для вас звезды

Овен

Берегите силы и здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и действий, связанных с сильным умственным напряжением. Помните, что умение сохранять спокойствие в любой ситуации поможет вам сберечь силы, которые понадобятся в будущем. 

Телец 

В профессиональной деятельности все сложится хорошо. Вы обладаете свободой действий и можете использовать знания и время по своему усмотрению. Если вы не удовлетворены взаимоотношениями с любимым человеком, сначала стоит разобраться в себе. Для новых знакомств этот день не подходит. 

Близнецы 

Постарайтесь в ближайшее время заняться теми делами, которые вам приятны. Если с каким-то человеком отношения сейчас не складываются, не пытайтесь до него достучаться. Лучше отложите решение вопроса. В противном случае разгорающийся конфликт не позволит найти выход из положения. 

Рак 

Этот день благоприятен для того, чтобы привести свой внутренний мир в гармоничное состояние. На работу пока можно не затрачивать много времени и сил. Некоторые вопросы решатся сами собой. Общение с любимым человеком доставит радость. 

Лев

Данный день вряд ли окажется значимым. Но от вашего поведения будут зависеть взаимоотношения с окружающими. Сейчас вы можете своей невнимательностью или холодностью обидеть близкого человека и из-за этого испытывать неловкость. А если проявите душевную теплоту, то не столкнетесь с упреками в свой адрес. 

Дева 

В данный момент вы должны быть очень искренни в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не совершать поступков, о которых вы не могли бы ему рассказать. Сейчас благоприятное время для налаживания деловых контактов и принятия новых предложений. Любое сотрудничество обещает оказаться довольно выгодным. 

Весы 

Даже если в этот день вас что-то раздосадует, не спешите рубить с плеча. Этим вы не решите свои проблемы, а только усугубите их. Будьте осторожны, принимая важные решения. Постарайтесь исходить исключительно из персональных возможностей.  

Скорпион

Дела будут успешно продвигаться при условии, что вы во всем станете придерживаться честных правил. Как только совершите что-нибудь неблаговидное, сразу же получите воздаяние. С любимым человеком нужно быть ласковее. Проявляйте больше фантазии в совместном времяпрепровождении.

Стрелец

Профессиональные и домашние заботы закружат в хороводе событий. Но такое положение дел не будет вас угнетать. В этот день не вмешивайтесь в дела, имеющие сомнительный характер. Не употребляйте крепкие спиртные напитки: вы можете не рассчитать норму, и этим воспользуются ваши недруги. 

Козерог

Новые начинания, а также выполнение сложных задач лучше отложить до подходящего момента. Никакой фальши и необязательности быть не должно. Если что-то пообещаете и не сдержите слово, можете уронить свой авторитет в глазах окружающих. Не требуйте от себя подвигов и не пытайтесь немедленно решить накопившиеся бытовые или профессиональные вопросы. 

Водолей 

День пролетит незаметно. Если к каким-то делам у вас не будет лежать душа, отложите их на несколько дней. Сейчас благоприятное время для отдыха,  а серьезно взяться за дело вы всегда успеете. Постарайтесь уходить от выяснения отношений. 

Рыбы 

Вы будете похожи на маленький огонек, который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь в них искорку энтузиазма и оптимизма. В любви вас также ожидают приятные сюрпризы. Позвольте себе короткий отдых. Желательно переключиться на нейтральное занятие. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости