Советы от "Клик Маркет Сыктывкар": какой подарок ждет каждая женщина?

Советы от "Клик Маркет Сыктывкар": какой подарок ждет каждая женщина?Из открытых источников

Милые презенты на день рождения или праздник своей спутницы можно найти в виртуальном магазине "Клик Маркет Сыктывкар"

Скоро день родждения спутницы, жены, мамы или сестры? А вы уже сломали голову, думая, что подарить? Просто вы еще не заходили на сайт "гида" по сыктывкарским товарам и услугам "Клик Маркет Сыктывкар". Сладкие букеты и цветы, бытовая техника, путевки на юг, аксессуары для домашнего очага - выбрать подарок, узнать цену и узнать адрес магазина стало проще простого.  Виртуальный магазин «Клик Маркет Сыктывкар» поможет вам найти интересные подакрки для любимых дам.

Композиция из цветов и клубники, от 2000 рублей

Сочное, яркое, летнее сочетание спелых фруктов и великолепных роз заставит любую женщину трепетать. Отличная идея для подарка на день рождения или к предложению руки и сердца. Причем, в любое время года.

Посудомоечная машина, от  21 500 рублей

 

 

Сложно представить жизнь без современной техники. Особенно, когда эта техника стоит на кухне. Все давно знают, что женщина - не посудомойка. И, конечно, не должна ею быть. Если муж на день рождения подарить жене посудомоечную машину, это будет самый полезный подарок. Каждаядма дама оценит заботу о себе: ей больше не придется стоять у мойки, отмывая грязь с кастрюль; портить кожу своих рук средствами для мытья посуды. Наконец, женщина сможет посвятить время любимым и близким. Чем не замечательный подарок?

 

 

Путевка в Тунис с вылетом из Сыктывкара, от 32 000 рублей

Наверняка, от ногих женщин можно услышать, что самый лучший подарок - это путевка в теплые страны. Безусловно, это так. Осчастливить даму можно, всего лишь показав ей купленные билеты на море. Тем более, что на сайте "Клик Маркет сыктывкар" можно найти тур со скидками.

 

 

Мечта многих сыктывкарок — поход в спа. Жаль, что ушли те времена, когда мужчины целовали даме руки при встрече. Но и без этого ритуала руки женщины всегда должны быть ухоженными. Цвет и форма ногтей должны быть идеальными и характеризовать ваш характер — скромница или женщина-кошка. Поэтому отправляйтесь на японский маникюр с использованием особых техник!

В качестве подарка можно выбрать и натяжной парящий потолок. Под таким потолком воцарится домашняя гармония, а женщина будет просто  счастлива. Его уникальность достигается благодаря объемным фигурам и светодиодной подсвеске по периметру потолка. А эффект парящего облака на потолке создается яркими светодиодами и нежным небесным цветом основного полотна.

В виртуальном торговом центре «Клик Маркет Сыктывкар» можно найти нужные товары, ознакомиться с их ценой и характеристиками, посмотреть адрес и телефон магазина. Это площадка, где собраны разные торговые точки, сфера услуг, строительные фирмы и салоны красоты города. Все товары и предложения можно рассматривать онлайн, а после — совершить покупки в магазинах города.

Виртуальный торговый центр «Клик Маркет Сыктывкар» предлагает компаниям рассказать о своих предложениях и найти новых покупателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости