В Коми зоозащитники угрожают возмездием всем убийцам собак

В Коми зоозащитники угрожают возмездием всем убийцам собакФото группы vk.com «Жесть Коми»

Владельцы собак угрожают расправиться с обидчиками их питомцев

В Коми владельцы собак пригрозили местным догхантерам. В одном из дворов Печоры появилось требование не трогать дворовых собак. Автор письма предупреждает о том, что в противном случае им грозит «Божье возмездие».

В Печоре появилось угрожающее послание. В социальной сети опубликовали фотографию необычного обращения. Житель одного из дворов города оставил устрашающее сообщение догхантерам:

- Не трогайте собак! Не смейте их убивать! Иначе может быть все наоборот. Будет возмездие! Бог все видит и никому ничего не прощает, особенно убийство беззащитных животных! - пишет анонимный автор.

Пользователи интернета не оценили угрозу небесной кары :

-  То есть убийство беззащитных животных страшнее, чем погубить человека? Извести бедненьких собачек нельзя, а вот убивать свиней, кур, коров уже можно? - спрашивает Алексей Катанаев.

- Все делается по воле Бога, если Он все видит и ничего не делает для предотвращения убийства собак, значит такова Его воля, - иронизирует Сергей Гудырев.

Дворовые собаки не в первый раз становятся объектом споров в Коми. Вчера портал PG11.ru сообщал, что стая бездомных собак напала на первоклассника.

Вы одобряете действия догхантеров? Поделитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости