Идеальный ремонт квартиры: топ-5 решений от "Клик Маркет Сыктывкар"

Идеальный ремонт квартиры: топ-5 решений от "Клик Маркет Сыктывкар"Фото из открытых источников

Хотите сделать ремонт всего в два клика? С виртуальным магазином «Клик Маркет Сыктывкар» это возможно!

Хотите сделать ремонт? Ищите в десятках газет объявления частников? Обращайтесь в проверенные компании. Сделайте теплый пол, красивые потолки, обновите систему отопления в квартире! Виртуальный магазин «Клик Маркет Сыктывкар» поможет вам найти интересные и выгодные решения, чтобы сделать идеальный ремонт вашей квартиры.

Сложно представить жизнь без современной сантехники в ванной комнате. Установить ее самим, конечно, можно. Однако монтаж унитаза и ванны - это сложный процесс, требующий определенных навыков и знаний. Позовите профессиональных сантехников, чтобы точно быть уверенным в том, что новые предметы гигиены прослужат долго. Кроме того, специалисты сразу все подключат и подготовят к эксплуатации. В зависимости от количества приборов, монтаж занимает один или два дня.

На первоначальном этапе ремонта люди еще не совсем представляют себе его конечный результат. Еще до проведения электрики в квартире уже нужно знать, где в ней будут располагаться техника и мебель. Это важно для грамотного монтажа электрических кабелей. Для того, чтобы не возникло проблем. как спрятанная за шкафом нужная розетка, пригласите электрика, который поможет составить точный план электропроводки, проведет ее и даст гарантию на работы. 

Отопление, от 1 000 рублейЕсли вы живете в так называемой «хрущевке», то наверняка в вашем доме система отопления уже давно требует замены на новую и современную. Начните менять трубы в своей квартире. Трубы компании «Rehau» пластичные, но их невозможно сломать. Они спокойно выдерживают давление. Их можно укладывать в стяжку, не опасаясь их прорыва.

Монтаж теплого пола, от 1 450 рублей Мечта многих сыктывкарцев — это теплый пол.  Подготовьтесь к зимним холодам, особенно если живете на первом этаже. Легкий монтаж таких полов не требует больших денежных затрат. Система теплого пола подключается к трубам, по которым течет вода. Сама она состоит из трубопровода и теплоносителя. Благодаря горячей воде, протекающей по трубопроводу, пол будет теплым.

Под таким потолком воцарится домашняя гармония! Уникальность парящего потолка достигается благодаря объемным фигурам и светодиодной подсвеске по периметру потолка. Этот дизайнерский ход позволяет скрыть участки стыков навесной конструкции со стенами. А эффект парящего облака на потолке создается яркими светодиодами и нежным небесным цветом основного полотна.

В виртуальном торговом центре «Клик Маркет Сыктывкар» можно найти нужные товары, ознакомиться с их ценой и характеристиками, посмотреть адрес и телефон магазина. Это площадка, где собраны разные торговые точки, сфера услуг, строительные фирмы и салоны красоты города. Все товары и предложения можно рассматривать онлайн, а после — совершить покупки в магазинах города.

Виртуальный торговый центр «Клик Маркет Сыктывкар» предлагает компаниям рассказать о своих предложениях и найти новых покупателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости