Видеоблогер из Коми во время съёмки в «заброшке» испугался и убежал (видео)

Видеоблогер из Коми во время съёмки в «заброшке» испугался и убежал (видео)Скрин с видео

Больше он туда возвращаться не хочет

30 августа на Youtube канале видеоблогера из Коми вышло видео о его прогулке по заброшенному зданию. Он прогулялся по мрачным комнатам и рассказал его историю. Но в конце видео парень почему-то испугался и быстро покинул территорию заброшки.

Видеоблогер Даниил Корелевский сходил в заброшенное здание, которое подростки между собой называют «Тэра», в Ухте 30 августа. На видео он рассказал о том, что бывал там ранее, но не знал историю этого учреждения. Поэтому он решил вернуться туда, чтобы рассказать своим подписчикам о прошлом «заброшки».

Парень обошёл территорию вокруг здания, а потом пробрался в глубину мрачной заброшенной постройки. Чтобы понять её историю, Даниил позвонил женщине, муж которой раньше там работал:

- Это территория бывшего завода «УхтаГазСтройМаш». Он был построен в 1988 году. Тогда в здании была детская поликлиника, ГАИ, а на верхних этажах здания располагался клуб «Эльф». В 2001 году завод закрыли, - рассказала собеседница Даниила.

Пока молодой человек гулял по зданию, он побывал в помещении, где располагались очистные сооружения, где было очень много грязи и воды. Потом он внезапно прервал видео. На повторном включении с места прогулки, Даниил выглядел явно взволнованным и очень хотел побыстрее уйти с территории «заброшки».

- Меня аж трясёт! - сказал он в видео.

Оказалось, что парень наткнулся на стаю бродячих собак и от испуга даже забрался на столб. Поэтому он очень быстро решил уйти подальше от завода.

А по каким заброшенным зданиям гуляли вы? Расскажите о своих впечатлениях в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости