Победительница розыгрыша от PG11.ru получила сертификат на путешествие в Казань

Победительница розыгрыша от PG11.ru получила сертификат на путешествие в КазаньJulia Volkova

Сыктывкарка Алла Золотухина стала победительницей розыгрыша подарков «Девять лет - девять призов». Победа в конкурсе дала ей возможность получить незабываемые впечатления поездки в Казань. Своей радостью победительница поделилась с порталом PG11.ru.

22 августа в кировском парке в Сыктывкаре прошло официальное награждение победителей розыгрыша «Девять лет - девять призов». Жители Республики делали репосты и выигрывали подарки в честь Дня рождения газеты «Pro Город Сыктывкар».

Одной из участников конкурса стала Алла Золотухина, подписчица группы «Сыктывкар. Pro Город. Новости». Она приняла участие в розыгрыше подарков и сегодня получила сертификат на путешествие в Казань на выходные от туристического агентства «АвтоТур».Алла поделилась впечатлениями с редакцией портала PG11.ru:

- Я сделала репост и вообще забыла об этом розыгрыше! Настолько привыкла, что никогда ниге не выигрываю. И вот, на днях, нянчусь с внучком - мне звонят и говорят «Вы выиграли!» Я не верила до тех пор, пока не пришла в редакцию газеты и мне не вручили сертификат. У дочери завтра свадьба, сразу после праздования поеду покорять Казань - много лет мечтаю об этом. Спасибо большое за такую возможность!

А вы побеждали в конкурсах? Расскажите в комментариях

Портал PG11.ru поздравляет Аллу и желает ей незабываемых впечатлений от поездки в красивый город!

...

  • 0

Популярное

Последние новости