За временную детскую тату с жителей Коми потребовали бешеные деньги (фото)

За временную детскую тату с жителей Коми потребовали бешеные деньги (фото)Фото из открытых источников

«Кошечка» на руке обошлась в 5 тысяч рублей

На юге у ухтинки потребовали астрономическую сумму за рисунок на руке ее ребенка. Мать девочки уверена, что ее обманули. Об этом сообщает Pro Город Ухта.

Семья из Ухты рассталась с крупной денежной суммой, посетив палатку уличных художников по телу. Вопиющий случай произошел в районе Анапы Витязево, где семья ухтинцев проводила летний отдых.

- В один из дней наш дедушка решил прогуляться по поселку и взял с собой мою дочь. Они набрели на палатку, где делали боди-арт. Дочка тоже захотела себе какой-нибудь рисунок. Цену назвали сразу: 50 рублей за два сантиметра. Она показалась нам вполне приемлемой. Дочка выбрала картинку с кошечкой, попросила нарисовать такую же на руке. Но по окончании работы с нас потребовали 7000 рублей! Форменное надувательство! - негодует мать девочки.

Само собой, такая цена ухтинцев категорически не устроила, и они стали торговаться. С большим трудом семье удалось «выбить» у обнаглевших предпринимателей скидку в размере 1500 рублей. Но даже с ее учетом цена простенького рисунка была сравнима со стоимостью настоящей татуировки. Ухтинцы считают, что просить 5500 рублей за временное изображение, тем более такого посредственного качества, могут только мошенники.

А вас пытались обмануть во время отдыха на юге? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости