В Сыктывкаре толпа мужчин устроила побоище палками возле донарной (видео)

В Сыктывкаре толпа мужчин устроила побоище палками возле донарной (видео)Скрин видео

Жители Сыктывкара били друг друга палками

Вчера, 23 августа, на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре произошло целое побоище. Мужчины ругались матом, били друг друга кулаками, а после в качестве оружия использовали палки. Как порталу PG11.ru сообщила очевидица Ольга Торлопова (фамилия изменена), драка происходила между людьми славянской и южной внешности.

Если под окнами поздним вечером кричит пьяный человек, то его можно проигнорировать и подождать, пока стихнет шум. Однако драка между десятком мужчин точно привлечет внимание и заставит оторваться от домашних дел. Так, вчера, 23 августа, около 23:45 часов вечера сыктывкарка Ольга Торлопова стала свидетелем самого настоящего побоища у кафе «АвтоДонар» на Октябрьском проспекте:

- Мы не поняли, что произошло. Но, судя по голосам, дрались мужчины славянской и южной внешности. Они били друг друга большими палками, все сломали вокруг, - сообщила горожанка.

На видеозаписи, которую сделала Ольга, видно, как мужчины сначала дрались в рукопашную, а после перешли на палки: сыктывкарец сзади набросился на своего оппонента. А буквально через несколько секунд еще одного молодого человека несколько нападавших также избили подручным оружием. К счастью, всех дерущихся разнял один очень смелый мужчина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости