В Сыктывкаре парень и девушка подрались посреди проезжей части Октябрьского проспекта (фото)

В Сыктывкаре парень и девушка подрались посреди проезжей части Октябрьского проспекта (фото)Фото Алексея Беляева

По словам очевидца, они были пьяные

Сегодня, 14 августа, на Октябрьском проспекте Сыктывкара парень и девушка устроили драку среди оживленного потока автомобилей. Очевидец Алексей Беляев рассказал, что молодые люди были пьяные, а потому не обращали внимание на происходящее вокруг. Он прислал фотографии дерущихся редакции портала PG11.ru.

Люди всегда найдут чем удивить. Вот и сегодня, 14 августа, около 11:00 часов утра молодые парень и девушка решили выяснить отношения прямо посреди Октябрьского проспекта в центре Сыктывкара. Алексей Беляев проезжал мимо, когда стал свидетелем разборок:

- Девушка шла по разделяющей полосе дороги. Она была пьяная, поэтому водители не трогали: идет и идет, пусть. Просто тихонько проезжали мимо. Парень, видимо, шел по тротуару. Потом он выбежал на дорогу, стал тащить девушку за руку. Она упиралась, не хотела уходить. Не знаю, чем все закончилось, я уехал, - рассказал Алексей.

Как вы думаете, что не поделили парень и девушка? Оставляйте свои предположения в комментариях

Через 15 минут на месте ни парня, ни девушки не было. Все шло своим чередом. Однако неизвестно, как завершилась история.

...

  • 0

Популярное

Последние новости