Сыктывкарцы занялись сексом на машине прямо на глазах у прохожих

Сыктывкарцы занялись сексом  на машине прямо на глазах у прохожихФото читателя

Парочка не стеснялась соседей, которым из окон открывалась пикантная картина

Сыктывкарцы занялись сексом прямо на глазах у прохожих и соседей, которым из окон открывалась пикантная картина. Делали они это на припаркованной машине и в светлое время суток. Интимная фотография разошлась по Интернету. Автор фото неизвестен.

Празднование Дня города, 12 июня, в Сыктывкаре закончилось для всех по-разному. Для одной очень страстной парочки - сексом на машине на глазах у прохожих около дома №12 по улице Малышева в Сыктывкаре. Фотография с интимной сценой появилась в социальных сетях утром, 13 июня. Когда именно это произошло и автор фото - осталось неизвестным.

- Малышева, 12,  занимались прямо на улице сексом. Парень с девушкой не стеснялись прохожих и соседей с дома напротив, - пишет в соцсетях один из очевидцев.

Действительно ли парочка занималась сексом на машине? Оставляйте комментарии под новостью

На фото видно, что секс на машине происходил ранним утром. Надеялись ли сыктывкарцы, что в этот момент их никто не застанет или что-то другое двигало ими - также остается непонятным. Однако решиться на такое в спальном районе городе в светлое время суток - смело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости