В Коми парень пытался спасти брата из воды, но не смог

В Коми парень пытался спасти брата из воды, но не смогфото из архива редакции

Тело погибшего до сих пор не нашли

В Коми молодой парень, не справившись с сильным течением, утонул в реке. Несмотря на попытки друзей и родственников вытащить его из воды, мужчину спасти не удалось. Об этом сообщает «Усинск. Онлайн».

Трагедия произошла в деревне Денисовка городского округа «Усинск». Молодой парень решил искупаться. Однако сильное течение унесло усинца далеко от берега.

С берега увидели, что мужчина тонет и на лодке поспешили к нему на помощь. Брат молодого человека нырнул за ним, но его усилия не увенчались успехом. Очевидцы добавляют, что тело утонувшего до сих пор не нашли.

- На место выехала оперативная группа для того, чтобы исследовать обстоятельства и исключить криминальный характер смерти. Свидетели подтвердили, что молодой человек самостоятельно принял решение поплавать в реке, - сообщает источник.

Напомним, что это не единственная трагедия, которая произошла на воде в последние дни. Так, на прошедших выходных под Ухтой погиб 30-летний рыбак Евгений Т. лодка с друзьями которого перевернулась на реке Седью. По сообщению очевидцев, мужчина сам шел навстречу своей гибели.

Как вы думаете, почему в Коми люди все чаще погибают на воде? Поделитесь своими предположениями в комментариях на сайте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости