Сыктывкарцы сняли видео, как развлекаются сотрудники одного из ресторанов города

Сыктывкарцы сняли видео, как развлекаются сотрудники одного из ресторанов городаСкрин видео

Пока одни работники трудятся, другие развлекаются

Сыктывкарец Владимир Жарков в редакцию портала PG11.ru прислал видео о том, как весело проводят время сотрудники одного из ресторанов города. Три молодых человека решили развлечься: сначала парни сделали «крабика», а потом стали прыгать через скакалку из сосисок. Все это сопровождалось смехом и веселой музыкой.

Рано или поздно рутина на работе доводит до белого каления, а потому коллеги придумывают разные забавы, чтобы отвлечься. Так, в Сыктывкаре работники одного из ресторанов решили позабавиться и запечатлеть все на видео. Пока один человек снимал, трое баловались: два молодых человека надели на голову плюшевых крабов, а третий принес много сосисок. Сначала парни прошлись «крабиком», а потом стали прыгать через те самые сосиски, будто то была скакалка. Однако она не выдержала и порвалась. Но молодых людей это не смутило: они посмеялись и ушли «крабиком» обратно.

А как развлекаетесь на работе вы? Поделитесь рассказами в комментариях

Веселье сопровождалось смехом как оператора, так и самих развлекающихся. Это было слышно даже сквозь музыку, которую они наложили при монтаже видео.

...

  • 0

Популярное

Последние новости