Наверх

У сыктывкарцев из крана течёт грязь с тошнотворным запахом (видео)

Возрастное ограничение: 0+
Скрин из видео
Мыться в такой воде неприятно

4 августа из водопроводного крана сыктывкарцев полилась грязная вода. Она непонятного коричневого цвета и с противным запахом, который заставляет людей затыкать носы. Мыться в такой воде совсем неохота. Об этом порталу PG11.ru рассказал сыктывкарец Александр Мишарин.

Горячая вода, которая больше похожа на грязь, потекла из крана жителей дома №74 по Сысольскому шоссе с 4 августа. Мало того, что она была коричневого цвета, так после неё в белоснежной ванне оставались крупицы песка и непонятного осадка. Вода пахла и продолжает пахнуть чем-то протухшим:

- Даже на руках как будто остаётся какая-то маслянистая плёнка, - рассказал Александр Мишарин.

Мыться в такой воде у жителей дома нет абсолютно никакого желания. Однако, сегодня, 5 августа, она стала немного чище, но тошнотворный запах всё ещё остался.

Почему из крана течёт вода с таким цветом и запахом? Напишите в комментариях

Кстати, недавно из крана в Сыктывкаре лилась «Кока-кола»Как оказалось, она не только пахла, но и оставляла жуткий рыжий осадок на стенках ванной. Люди не понимали, как в такой воде можно было мыться. Подробности ЗДЕСЬ>>>

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Александр Мишарин получает гонорар в размере 100 рублей за сообщение и видео. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

ProGorod платит за новости Видео Необычное

Комментарии 17

05 августа 2017, 15:17 Горожанин
У меня вода чистая, видимо я не сыктывкарец…
05 августа 2017, 15:40 Горожанин
Ничего страшного. Зато вам проогород 100 рэ выписал. В баню всей толпой сходите.
05 августа 2017, 15:44 Гаплик
Это ванна грязная а не вода.
05 августа 2017, 15:55 Горожанин
Нашли новость. Всегда после ремонта на трассах водоснабжения такая вода. Но льется она меньше минуты. Автор подловил момент. Новость- в топку.
05 августа 2017, 18:35 зеленец
у нас в зеленце такая вода течёт каждый день и никому нет до этого никакого дела!
05 августа 2017, 20:54 ватник
то ли еще будет при таких-то назначенцах от вертикали власти и повсеместно правящей партии
ну вы уж там крепитесь как-то, но на замену труб и фильтров на очистных сооружениях денег нет, сначала будут обустраивать парки, дворовые территории, обшивать старые ветхие развалюхи сайдингом, а люди в этих развалюхах будут принимать грязевые ванны и пить из крана зловонную жижу
05 августа 2017, 21:03 Горожанин
Горожанин
Ничего страшного. Зато вам проогород 100 рэ выписал. В баню всей толпой сходите.
очнись! в каком году ты живешь? баня за 100 рублей! наивный глупец!
05 августа 2017, 21:23 Горожанин
Горожанин
очнись! в каком году ты живешь? баня за 100 рублей! наивный глупец!
Глупец- это ты. Который в сральне живет без ванной. И даже на даче не может построить баню. Это тебе, криворукому. Хотя о какой даче я говорю сраному нищеброду-алкашу.
05 августа 2017, 21:25 Горожанин
Горожанин
очнись! в каком году ты живешь? баня за 100 рублей! наивный глупец!
Ты баран тупой? Это сказано образно. Ну тупой, точно!
05 августа 2017, 22:10 Думаю
Бомж ласты склеил на водозаборе,разбух весь, стал как кисель и потёк по трубам киселёк. Обычное дело.
05 августа 2017, 23:22 Оптимист
Читать вас прикольно.))
06 августа 2017, 00:11 Похудалка
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http/tok.pw/lavita
06 августа 2017, 13:30 Горожанин
Вода воняет очень ужасно!!!!! Житель Морозова.
06 августа 2017, 18:14 Горожанин
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http/vkk.me/nicoden
06 августа 2017, 20:30 ватник
Горожанин
Нашли новость. Всегда после ремонта на трассах водоснабжения такая вода. Но льется она меньше минуты. Автор подловил момент. Новость- в топку.
Если у вас после ремонтных работ такая зловонная жижа льется меньше минуты, то вам очень повезло. Но как правило открывать краны и спускать грязную воду приходится минимум по 15-20 минут. В это время счетчики воды крутятся на пользу ТСЖ, УК, Водоканала и прочих заинтересованных структур.
Из-за такой воды у потребителей выходят из строя дорогие краны, водонагреватели и прочая сантехника.
Потребителям должна подаваться ЧИСТАЯ и БЕЗ ПОСТОРОННИХ ЗАПАХОВ вода!
07 августа 2017, 00:17 Никто не залумался, что будет, е
А вот подумайте